Olqa Ismailova

Когда быстрее остывает утюг, когда он соприкасается с воздухом или с гладильной доской?

Ответы
Виктор Куракевич

с доской , глажка ведь с влагой...

Olqa Ismailova

А я глажу на сухую, но все равно спасибо

Ирена Барабаш

Этот вопрос -смысл вашей жизни?

Ирена Барабаш

Я там родилась. И жила до 33 лет. т.е до 92 года

Olqa Ismailova

Ой, приятно. В то время многие уезжали

Ирена Барабаш

Я очень жалею,что уехала. Поддалась уговорам мужа. В итоге ни мужа ни родного города

Olqa Ismailova

Да, обидно, конечно. Удачи Вам!

Ирена Барабаш

Спасибо

Александр Гусев

С воздухом.

Александр Гусев

Но Вы же в школе учились, дети ваши в школе физику проходили , или проходят, а Вы вместе с ними её повторяли, или повторяете.

Olqa Ismailova

Ну что Вы меня ругаете, поняла - теплопроводность воздуха высокая, воды низкая (я улыбаюсь)

Александр Гусев

Ни в коем случае не ругаю!!!! Если Вы обижены - нижайше прошу прощения!

Olqa Ismailova

Я же написала, что улыбаюсь, что Вы! Зачем обижаться, Вы же меня не видите, я с улыбкой пишу. Удачи Вам! Было приятно

Александр Гусев

И Вам - удачи! 🌹

Григорий Шапиро

С пузом! 😄

Григорий Шапиро

Спасибо,Я теоретик,однако...

Olqa Ismailova

Советовать надо, если проверил на себе

Григорий Шапиро

Не утрируйте,сударыня.Советов не даю принципиально.А говорить на Спрашке серьёзно не вижу смысла...

Olqa Ismailova

Ну неужели непонятно, что я шучу. Я вообще отвечаю на все эти вопросы исключительно сиулыбкой

Григорий Шапиро

Взаимно...

Игорь Опарин

с языком

Olqa Ismailova

О, это очень остроумно! Сами придумали? Завидую, я так не могу

Игорь Опарин

сам придумал

Olqa Ismailova

Вы просто молодец! Продолжайте, успехов.