Ир
Ирина

стоят девчонки,стоят в сторонке-платочки в руках теребят,потому что на десять девчонок по статистике:3 алкоголика,2 наркомана,1 голубой,про тунеядцев отдельный разговор.....

Ответы
Абу Бакр Муслим

есть и те которые не относятся к тем категориям людей которые вы перечислили , Мусульманин он ответственен и не бросает свою жену и детей и любит такой свою жену какая она есть

Андрей Бережной

чтобы небыло как в песни то нужно быть мудрой и искать сваю половинку не среди всех а только среди тех кто живёт по библии и ценит женщин как ценный подарок

Саня Александр

просто не туда смотрите.ишите тех кого нет на улицах в барах.кто занят делом.правда они пиарится не умеют.и простые.а для девушки это все равно что отстой

Vitas Dokuhaw

я бы конечно мог бы помочь,но боюсь это не в моих силах,раньше я мог три женщины за ночь! ! !А теперь ослабел,только одна и точка,видимо возраст не тот.

Томас Манн

Да сударыня к сожалению это так! Настоящих рыцарей все меньше и меньше! Но поверти будет и на вашей улице праздник!

Сергей Глушко

вот тебе неповезло..наверно нетам стоишь...и не тот платочек теребишь...

Сергей Глушко

а кто ж тогда,его теребит???все оставшиеся девченки...

Кира Бардусова

Да-ааа, выбор не богат в вашей компании!

Анатолий Доценко

Вот блин...невелик выбор от кого родить!

Алексей Важенин

какая у вас статистика печальная...

Сергей Погадаев

Вот-вот , берегите мужчин , Ирина .

Надежда Качанова

Некого беречь -- мужчины вырождаются. А почему -- читай выше!

Сергей Погадаев

Ну , определенно преувеличила , Ирина .

Chyntemir Tulenbaev

а ваш безумец в какой из тройки?))

Chyntemir Tulenbaev

печально, я чуть было не проедположил, что у вас правильная ориентация)))

Ир
Ирина

А что у меня не правильная?

Chyntemir Tulenbaev

давайте поговорим о сегодняшнем дне))

Евгения Огнева

ты забыла написать про идиотов

ОК
Олег Ким

это где у вас такая статистика

Пётр Медведев

все правильно только голубых 2

Елена Михоношина

я тоже с платочком стою-стою!

Володя Логунов

а остальных они не достойны

Артур Садретдинов

прикольно!!! но не всерез????

Алексей Черепов

Брехняяя)))

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

а когда рядом то чувствуется сильнее