Naty Naty

Моему котейке Жоре на днях исполняется 10 лет. Юбилей, однако...))) Чем бы порадовать этого избалованного аристократа ? )

Ответы · страница 3
Дарья Томашевская

да полно всяких вкусняшек для зверушек)))) а ещё они любят мышек с мятной пропиткой

Натали

Значит ему 70. Купите ему хорошую еду и домик кошачий, чтоб отдыхал на старости лет

Naty Naty

ПРО домик думала...не будет там спать. Он вообще какой-то особенный--привередливый, нетерпимый к ласкам, и не имеющий дурных кошачьих привычек))

Светлана Сысоева

навешайте подзатыльников)) пусть узнает что и такое бывает - всё новое ощущение)

Натали Адукевич

моему 18,так он всё время забывает.что только что поел,так что побольше жратвы

Анатолий Сергеев

устрой вечеринку с приглощением котеек друзей и знакомых..и сами по тусите...

Елена Булычева (Новочеркасск)

моей кошке 14 год,а она еще с волосатыми парнишками зажигает и котят рожает...

Naty Naty

Молодец котя) Пусть будет здорова)

Александра Гердасова

попробуйте поставить себя на его место, тогда может поймёте, чем порадовать

Оксана Станкевич

да он еще мужчина в самом расцвете! вкусный ужин и охота с лазерной указкой

Л Т

Да, задача сложная. Вы его лучше знаете. Чем любит лакомиться, с чем играть.

Petr Gradinar'

ели есть возможность узнаите коково артиста он любит и сходите на концерт

Dreamer Arrow

купите новую игрушку или домик или еще что-нибудь чем он будет увлекаться

Naty Naty

Флегма полнейшая. Даже коробки его не прельщают. С домиком, вероятно, будет то же)))

Dreamer Arrow

мой тащится от мехового шарика на палке. правда мой еще подросток, но все ранво

Мудрость Не Порок!

А у них идет 1 год за 5? Если так, ему 50! Достойный юбилей! Златую цепь на шею!

Naty Naty

Ну да--55-57.)) Цепь ему не понравится, может, лучше бантик))

Ел
Елена))))

Что нужно пожилому аристократу? Может хорошенько оторваться с кошечкой))

Naty Naty

Эх...нечем ему кошечку-то удивить... ) Только что побегать, поиграть))

Ел
Елена))))

И то, пообщается хоть. Что ж вы его радостей жизни лишили))

Naty Naty

Лен, ну как в городской квартире жить коту с бурлящими гормонами... ему тяжело, нам тоже...Жалко, конечно, но что поделать. У него есть братик, живёт в деревне (давно уже из города переехали), тоже кастрированный, ему уже семнадцать лет--живёт-не тужит, гуляет, мышей ловит,собак даже гоняет)) Кошки на воле счастливее...

Ел
Елена))))

У меня на воле котейка. Мы в частном доме живем) С котами дерется. А кошка сама приходит. Все окна обтирает хвостом)) А в квартире, конечно, тяжело. Я согласна. Я своему иногда балбесу грожу, что отрежу, когда плохо ведет себя.)))

Naty Naty

Вот вашим котям повезло. Если наши планы сбудутся насчёт частного дома...то и коту будет здорово, и собаку заведём...давно хочу. Всего Вам доброго, Лена, и Вашим питомцам))

Ел
Елена))))

🙂 🌹B И Вам всего наилучшего))

Елена Остапенко

..нуууу...спа процедуры устройте в слоне... или просто в ванной искупайте))))

Паша Черепня

праздник всё таки кошачий, зависит от того, чем нравиться ему заниматься

Паша Черепня

даааа люди они такие, чего-то попьют и потом обниматься лезут!!! 🍷

Naty Naty

Да?))) Вы правы, людей лучше вообще изолировать от нормальных животных)))

Паша Черепня

нет тогда людям без зверушек, не весело будет 😄

Naty Naty

Думаете? Если на кухне будет алкоголь... )))

Паша Черепня

закуска и приятная компания, и не вспомните почему собрались,

Людмила Иволга

Ха-ха...Ну разве это возраст для котейки???Поглатьте там его за меня,окей?

Max Wolf(Munchen)

а вот моему котейке Тимофею только 4 года и усы 17 см и куда такие растут

Любовь К. Пивкина

..Сводите его на улицу!! Коты живут запахами!))) пусть понюхает весну!!!)))

Евгений Стариков

Если у него всё цело осталось, то порадуйте его молоденькой кошечкой.

Naty Naty

НЕт, увы, дамы его не интересуют.. )

Евгений Стариков

Почему? Староват уже стал или подвергся в своё время жестокой ампутации по решению своих любящих хозяев?

Naty Naty

Животному в городской квартире живётся не так вольготно, как в деревне. На улице не бывает--опасно выпускать, центр большого города. Мучить животинку не стоит, поэтому приходится убирать эти "генераторы" гормонов.

Евгений Стариков

У собаки был очень длинный хвост, и хозяин решил его отрубить, чтобы пёсик не мучился. Но хозяин подумал, что для животного будет шоком, если оно в одночасье лишится своего шикарного хвоста, поэтому он решил отрубать по несколько сантиметров каждый день... 😉

Es
Eslaйff

ну да, поляну накрыть, гостей позвать, еще лучше кафешку арендовать...