Naty Naty

Моему котейке Жоре на днях исполняется 10 лет. Юбилей, однако...))) Чем бы порадовать этого избалованного аристократа ? )

Ответы · страница 6
Лидия Осадчая

Тем, что он любит поесть. И конечно, новой игрушкой.

Ульяна Неустроева

Подари ему что-нибудь вкусненькое и любименькое)))

Анна Корчагина

старичок))) чем нибудь вкусненьким мясной корм sheba

Марина Жданова

сейчас много новороченных кошачьих деликатессов

Инга Noer

вареной морской рыбкой...и вниманием навесь день)

Naty Naty

Эх, если бы он во внимании нуждался... )) А вот рыбку мы любим))

Инга Noer

главное не жирную, морскую! и неперевареную! Мой котик бы не ел перевареную)))

Naty Naty

Мой как раз морскую любит, речную не очень. Спасибо, Инга ))

Инга Noer

речная жирная, котам нельзя жирное!

ДА
Давлетшин Асхат

выпусти в сарай !пусть ловит мышей. сафари сделай

Naty Naty

Это было бы идеально)) Но сарая нет) Придётся что-то придумывать другое))

Настя

кому как не вам знать что его радует более всего!

Людмила Миронова

Подадуйте мальчика вкусным хавчиком. Он оценит.

Вам-Пир Молочных-Сисок

спусти ево торжественно на парашюте с 9 го этажа

Ирина Кафарова

Моему Тимоне уже12 лет и любимая его еда- огурцы.

Naty Naty

Надо же))Прям как я--огурцовая душа)))) Хотя чего удивляться--у кошек разнообразные пристрастия--мой Кузя пил мой кофе, пока я не видела, ел варенье и сахар (выгребая его лапкой из сахарницы)))

Ирина Кафарова

Мой котик такой же лакомка. Когда -то отведал свадебный торт, оставленным мной на столе. Ещё любит арбузы, дыни, халву и любые цветы, поэтому цветов в доме почти нет.Вот такие наши питомцы.

Костя Кобелев

так как я тоже кот,как кот коту пожелал бы киску

Naty Naty

Для кота фамилия необычная))

*** Алёна ***

чашечкой сливок и профитролями из белых мышей))

Юлия Захарова

Подарите ему на пару часов кошку-аристократку!)

Su
Sunshine

разрешить нагадить в тапеи и не ругать за это 🙂

Su
Sunshine

тогда дайте ему съесть то что ему нельзя, но очень хочется 🙂 я так своего хоря балую 🙂

Naty Naty

Хорька? И что-- ему что-то нельзя? Мой кот страшно любит солёную рыбу, причём любую, а мы ему не даём--нельзя...

Su
Sunshine

вот и дайте кусочек рыбки 🙂 хорькам вообще все почти нельзя...

Su
Sunshine

еще сметаны ведро можно презентовать 😉

Su
Sunshine

не утонет 🙂 зато наестся до конца жизни 🙂

Михаил Щербинин

Кошку домой принесите. Лучший подарок котейке.

Татьяна Шелковникова

Вкусненьким, конечно, что любит котярка 🍷

Олег Коваленко

Женить его надо пусть его другая кошка кормит.

Лариса Зрюнина

пригласи пожилую аристократку к нему в гости!

Naty Naty

Aга! будет сидеть под кроватью и ругаться, а мой Жорик придёт с исцарапанной моськой жаловаться ))

Ульяна Кищенко

Котейка это хорошо.. Купи ему еды..) много еды..

Ва
Валентина

поздравляю ну как мужика можно и кошечкой )))))