Александр

У Рая есть версии..?

Ответы · страница 2
Татьяна Казанцева

Спросите у тех, кто там был.

Александр

... вот видите ещё больше РАДОСТИ..!

Татьяна Казанцева

Ну тогда живите и будьте счастливы, зачем вам этот Рай?

Александр

... да, просто, "думка" пролетела...

Александр

... ну уж извините - Ваше мнение ценно для меня...

Татьяна Казанцева

Спасибо,желаю хорошего настроения и удачи во всем!

Вера Гудкова

У меня несколько версий!)

Вера Гудкова

Наверное, это и хорошо!)

Александр

... возможно.., но это про Рай.., а если и у "ада" их несколько - пугает...

Вера Гудкова

Меня и смерть не пугает.

Александр

... человек вообще не боится смерти, но я не об этом... Спасибо.

Светлана Ахмедова

Хотите найти приемлемую?

Александр

... а. примерно так... Но , хочу Вам заметить, что отвечать вопросом на вопрос несколько неучтиво ... Другим я не отвечаю! Но это Вы...

Светлана Ахмедова

Я просто уточнила.....сама не люблю вопросом на вопрос.

Александр

... я врядли попаду в РАЙ.., вот просто "думка" такая посетила... Спасибо!🌹

Наталья Мельникова

У моего пока не было

Александр

... понял, напишите.., когда будет...

Наталья Мельникова

Только одна версия у моего рая. Наверное лучше быть не может.

Александр

... а вдруг предложат (навяжут) другую..?

Наталья Мельникова

Тогда взрыв мозга!

Александр

... прям мысли мои прочитали!!! Спасибо!

Светлана Применко

Краснодарский край)

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Рай бесконечный.

Ол
Ольга

Версии всегда есть

Ол
Ольга

человеческое общество разное, и естественно мышление на таком же уровне

Ол
Ольга

Разуму учит наверно воспитание и природа

Александр

... гены (природа) и воспитание, так что Вы правы..!

Ол
Ольга

Очень приятно было с вами общаться, хорошего вечера

Александр

Доброго вечера и ночи! Благодарю за Ваше Время !🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Все решает 40й день.

Ва
Валентина

Молитва все 40 дней родных людей на земле об усобшем-это ой какая ...

Николай И. М.

Это, конечно, помогает.. но очень и очень мало, потому что каждый отвечает сам за себя.

Ва
Валентина

Мы молимся за усопших, которые при своей земной жизни не дошли до Бога ... Каким же образом наша молитва за усопшего может повлиять на его ...
Но кто из нас может сказать о конкретном человеке, где он находится? Это тайна Божия. Мы этого не знаем. А знаем учение Церкви, которая призывает нас молиться за усопших. Если человек начнет что-то ради них делать, творить добро, подавать милостыню, молиться, и сам будет меняться к лучшему, то это изменит в лучшую сторону и участь его умерших родных в силу того, что мы — единый организм. Сам почивший ничего больше для себя сделать не может, а другие, живущие на земле, могут. И пока у нас есть возможность хоть что-то сделать для наших умерших, и христиан, и не познавших Христа, надо не упускать возможность это делать.

Николай И. М.

Это не знают те, кто считает Библию, последним Словом Бога, как будто с тех пор Он и Сын Его замолкли и никому, ничего и никогда больше не говорили.. А они говорили и говорят. Так что, на сегодня уже известно, куда человек после смерти тела попадает, и почему каждый отвечает сам за себя. Потому что причиной всего, что происходит с человеком, является он сам. И всё, что он делает, даже если он думает, что он делает для кого-то, и даже делает для кого-то - он делает только для себя..

Ва
Валентина

Да...каждый сам за себя будем держать ответ. В Храме много треб об усопшем и отпевание кто крещенный в помощь.

Toma

Может проверите ..?)

Александр

...это неучтиво- отвечать вопросом на вопрос..!

Александр

... не за что.., обращайтесь...

Toma

Спасибо, но не думаю, что придется

Пе
Пертурабо.

Раиса Сергеевна

Грань Медиума

версия 1.0.2.0.3.0

Александр Грызлов

Не знаю

Ел
Елена

Демо

Виктор Правдин

Да!