Малина

Кто или что даёт вам заряд бодрости??))))

Ответы
Dreamer Arrow

вот так утром проснешься включишь европу плюс, а там неожиданно твоя любимая исполнительница и прям настроение поднимается

Анас Султаншин

если вопрос к мне то я один живу не давно умерла моя бабушка что касается заряд бодрости мне аллах дает мачет хожу молюсь

Евген Мелихов

Сложно ответить! Скажу так во мне не сублимированной энергии хоть электрастанцию запускай от природы наверное!!

Ан
Ангел

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Алексей Сергеевич

Утренний контрастный душ после горячего или просто ведро холодной воды на себя , когда нет времени .

Василь Мельник

Хорошее взаимное отношение. Ласка и любовь. Утренний горячий поцелуй и кофе и конечно секс.

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зеленом лучком и укропом, с соленым огурчиком и паприкой

Ильнар Петров

незнаю даже-интересный кстати вопрос-любовь мне кажется всё таки на первом месте)

Ирина Котик

Мне вкусный завтрак🍳 🍽️ 🥃 🍗 и будильник 🤣⏱️ ⌚

Иоанн Христов

Дух Святой Христа Иисуса-Ибо Он Есть Даятель Жизни и Всего Хорошего!!!Аминь.!!!

Дмитрий Токарев

Вот задумался, не знаю что ответить, надо срочно искать источник бодрости !!!

Просто Юрий

Что-то новое, хорошая идея, пришедшая в голову, шанс или небольшое открытие.

Де
Денис

Клевый зад девушки, который можно увидеть по утрам . Это из воспоминаний!)

Alexandre Gaydash

Зарядка, мысль о хорошем, добром и встреча с красивой и умной женщиной!

Shuhrat Isabekov

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья! А также красивые девушки

(*
(*_*)

Как правило заряды бодрости я раздаю 😆😆😆😆😆

Алекс Венцель

Одному сто граммов достаточно, а другому миллион подавай...))))))))

Tatyana Cherny

По утрам- кот, днем- работа, вечером...Хмм..Вечером- по-разному

Владислав

Волшебный пендель, опоздун, похмелье, разгневанная девушка.

Станислав Беляков

Качественный секс с утра и многообещающие намеки на вечер