Галя

Жертвой какой рекламы у вас получилось стать?

Ответы
Сармат Искандеров

А вот была реклама свечей от простатита "Лонгидаза - жизнь течёт а не капает", и мне эту лонгидазу в прошлом году моя терапевт прописала, для восстановления легких после ковида. Оказывается они широкого спектра действия, и при каких-то гинекологических проблемах прописывают

Галя

🤔

Сармат Искандеров

Но получается я не жертвой стал, а наоборот

Галя

ну да...

Агния Андронова

Позарилась на постельное белье-прислали одноразовое дерьмо, сшитое вкривь-вкось китайцами где-то в московских подвалах, а грозились, что будет итальянское-и даже картинки показали.

Изя Поцман

"Водка "Зверь" - самая крепкая водка в мире".... По ней в ролике из автомата - а она всё цела... пули отлетают.... А купил, зацепил сумкой за перила - и бутылка вдребезги..... Обманули.... гады...

Галя

😯🤷‍♀️...вот это даааааааа.....

Анастасия Владимировна Ряполова

Чем дольше смотришь телевизор, тем больше возможности стать жертвой, не важно телевидения, рекламы, новости и т.д. Всё, что чаще из людей делает стадо баранов.

Галя

согласна...более 20 лет не включаю тв...и ничего!!а не стала его смотреть по этой самой причине-реклама...ну и вранье

Анастасия Владимировна Ряполова

Какими средствами массовой информации тогда вы пользуетесь?

Галя

интернет...хотя тоже приходится сортировать информацию и отбирать то, что нужно

Натка М_Мак

Пытаюсь вспомнить, не вспомнила ничего. Видимо, реклама даёт противоположную реакцию у меня. А вот маман моя ведётся частенько

Галя

🙂...🤷‍♀️

Сергей Белоусов

Повёлся на рекламу компактного компьютера , в Одноклассниках , и мне , за четыре тысячи прислали две пары женских носков)))

Галя

😯🤦‍♀️...правда что ли???

Сергей Белоусов

Правда...В отзывах на сайт , люди пишут , что мне ещё повезло , многим - просто присылали разный хлам...

Галя

кошшшмар...

Леонид 獅子急 Шестаков

ножи купил под мрамор... хилые они, особенно, если разделывать мясо шеф-ножом с молотком для перерубания костей....

Галя

🤷‍♀️

Ир
Ирина

ни какой...а посмеяться над историей Кит-Кят (кстати,редкостная гадость)..."ветеринары,приехали к тигру🤣"

Галя

🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Stimorol))) там полицейские парня остановили))) и эльсев))) а ещё раньше была классная реклама банка империал)

Людмила Бондаренко

А чего это Александр Васильевич у нас ничего не пьёт?До первой звезды!Звезду Александру Васильевичу!!!

Галя

😄😄😄

Людмила Бондаренко

Ещё Лёня Голубков вспоминается)Я не халявщик,я партнёр)

Галя

🙂

Сергей

Жена запала на ортопедические матрасы. Ну я поддался на её уговоры. Купили. Недоволен покупкой

Светлана Васильева

майонез "ласка".И то взяла,потому что лень было идти в дальний магазин.Ничего другого не нашла

Галя

😟

]~
]~[∆¢Tя

Дримес,кошачья еда типа. Теперь ее мохнатость не отлипает если не кормлю этим постоянно

Галя

😯🤦‍♀️

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Хотела сделать приятное купила пару разных пакетиков и привет. Только злая морда вечно под ногами

Галя

понимаю

Де
Дерсу

Иваново, рекламировали, как город невест. проверил, и впрямь еле живой оттуда вырвался...

Галя

😯🤦‍♀️.....😄😄😄😄😄👍

Сергей В....

-приедем за пять минут починим прямо на дому..Настройка и подключение компьютора

Галя

🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего не получалось, все рекламы мимо. Хороший товар, в рекламе не нуждается)

Алекс Венцель

Золотые слова...)))))))

Медведь Без Маши.

Пока никакой......я что сумашедший?......хороший товар в рекламе не нуждается.

Алекс Венцель

На тупую рекламу не реагирую и даже звук выключаю когда она начинается...

Виталий Рогов

Не хочу вспоминать и, тем более, делиться. Себя считаю жертвой Доверия.

Галя

🤷‍♀️

Галя

простите

Гордей Мозгоклюев

Не хватает новых роликов от талантливых людей! Накопайте еще чего то.