Мо
Моника

Не люблю людей, которые как на исповеди, всю правду-матку каждому встречному-поперечному. А вы?

Ответы
Анна

Смотря с какой целью. Если просто из за ограниченности ума, то не раздражают. А если специально ,с целью доставить неприятности, то да, это противные люди. Не раздражают, но и общаться с ними не хочется

Анна

Нет, это просто с возрастом я поняла что нельзя изменить других,но можно послать их подальше.) Ну говорят мне и про меня гадости... мне то какое дело? Меня в детстве даже похоронили )). Как то жить это не мешает до сих пор)

Мо
Моника

Можно узнать, вы работаете?

Анна

Сейчас офисный работник а госучреждении. По образованию учитель начальных классов. Но там я работала не много

Мо
Моника

А я россиянка сурового Челябинска.

Анна

Да, про Челябинск ходит много историй какой он суровый) А что касается бесцеремонных людей, то их везде хватает. Так надо просто учиться посылать их подальше. С возрастом это хорошо понимаешь).

Ѻлегъ

а мне, как ни странно, такие нравятся ...сам такой. но, я научен говорить правду так, как будто это величайшая ценность мира, а не бросать её в лицо, как мокрую тряпку 🤷‍♂️

Марина

Не факт, что правду. Но мне нравятся искренние люди. Правда, когда о глубоко личном начинают говорить и расспрашивать, это вводит в ступор и немного отталкивает.

Евгений Бригг-Снежин

...счастье - внутри нас - в сердце и в чистой совести ...-
".Свобода в духе. Свобода только в духе.
Нет никакой другой свободы и не может быть..."!?)
Грани Агни Йоги.

Георгий Ламбоцкий

Если это действительно правда, их нужно ценить за прямоту и честность. Но иногда за ними маскируется банальное хамство.

Павел Суздалев-Заславский

Не верьте им, они в основном врут, да и вообще снисходительней к ним от носитесь. Люди от природы любят по врать.

~ Евгения ~

Они наверное просто никогда по морде не получали за свой язык. Но это временно.

Мо
Моника

Ты беременна, но это временно.

Руслан Котопёс

Таких легко понять... Я такой же... Лучше которые обманывают?))) Вот философия...))))

Владимир Асиновский

А может этот человек таким образом изливает свою душу и ему становится легко

Мо
Моника

А если он говорит про постороннего человека, тайно выведав его жизнь.

Владимир Асиновский

эТО УЖЕ ДРУГОЕ

Алекс Венцель

Можно и правду-матку,но не всем и лишь в определённых пределах...

Непричесанные Мысли

И мы. Врем, сочиняем, художественно свистим. Вам насвистеть?

Юр
Юрий

А надо, очень надо научиться правду-матку слушать и читать.

Андрей Акбаров

такие тоже нужны, должен же кто-то правду матку доносить

Мо
Моника

Смотря про что а то на дебилизм похоже.

Николай Дубинин

...откровенность перед всеми, одна из форм гордыни.

Мо
Моника

А я считаю, что это признак дурака

Александр Петрович Кудрявцев

обычно они лукавят строя из себя такого просточка

Jane Папина

значит наболело у человека. за ооотечество ....

Я-
Я-Искал-Тебя

тобишь,не любишь слушать жалобы о личном?)

Мо
Моника

Не люблю, когда про меня много говорят.

Тимербулатов Рамис

Аналогично ,у каждого своя правда🙂

Ст
Старый

А что они тебе плохого сделали?

Мо
Моника

Науськали весь мир против меня.

Ст
Старый

Миру обычно плеваать

Мо
Моника

Не совсем. Если у кого-то есть жало, то надо его использовать.

Ст
Старый

У тебя есть?

Мо
Моника

Не очень острое.

Ст
Старый

Затупилось ?

Мо
Моника

Изначально без него родилась. И только идиоты спровоцировали рост моего жала

Альфахомяк

А ненадо спрашивать "как дела"