Ни
Ника

Очень люблю книги Эльчина Сафарли. Читаю и перечитываю их. Фраза из книги: " Главное в жизни любого человека - возможность делиться любовью". Думаю, что это одно из основных смыслов нашей жизни. Ваше мнение?

Ответы
Валентина Мезрина

Хорошо , если она есть- тогда и делиться не придется - сама любовь выплеснется и обогреет всех кто рядом. А вот если ее нет в себе, то и поделиться нечем.

Николай Дубинин

...делимся чем полны или переполнены

Ни
Ника

Спасибо за ответы, Валентина и Николай. Да, уж... Помню притчу про кувшин: наполнены мы можем быть разным.

На
Надежда

В одной древней книге написано: „Большее счастье — давать, а не получать“. Наше счастье зависит от того, сколько любви и добра мы отдаем другим.

Ни
Ника

Созвучно и с моим мнением.

На
Надежда

Так этой древней книге уже 2000 лет. Может этот человек читал эти слова и теперь другим рассказывает это

Та
Тай

не читала его книги, но цитат в инете видела много и все весомые, с глубоким смыслом. а с вопросом согласна добавила бы и "принимать любовь"

Ни
Ника

Спасибо большое, Тая)

Та
Тай

🥰🕊️

Ни
Ника

🤗🍏

Три3Ло Zloe

...:делить себя - вообще ошибка , и не важно чем . То что называют "Любовью" - лусючше не делить , а Источать. Всё же Верные Имена - Исцеляют .

Ни
Ника

Спасибо. Нравится Ваша мысль.

Три3Ло Zloe

"Спас и боится " - плохое слово. Не такого чувства - "чувство спасиьности "...а я вот Вас : Благодарю... Просто...🙂

Ни
Ника

В ответ Благодарю и Вас)

Три3Ло Zloe

Угу.

Ни
Ника

🤝🍇

Три3Ло Zloe

😊🥰

Орхи Дея

Оно совпадает с Вашим. Вот только немногие понимают, что такое настоящая любовь и тем более многие не желают ею делиться.

Ни
Ника

Это самопроизвольно происходит.

Орхи Дея

Это качество заложено с утробы матери, но его нужно развивать, это как если цветок на подоконнике не поливать, он завянет, так и любовь - если не развивать, её не будет.

Ни
Ника

Согласна.

Орхи Дея

Любовь спасёт Мир!

Ни
Ника

🤝🤗🍇

Познавший Тьму

Однообразие и уединение в спокойной жизни стимулируют творческий ум Эйнштейн, один из самых известных интровертов

Ни
Ника

Точно. Сьимулирует.

Познавший Тьму

Так что всегда есть те, кто оспорит любые слова, люди разные

Ни
Ника

Просто другое мнение. Не надо спорить...

Познавший Тьму

Полностью согласен, 🤝

Ни
Ника

🤝⛄🎷

Олег

Согласен, только вот к сожалению не все знают, что такое настоящая любовь и зачастую путают её с влюбленностью.

Ни
Ника

Это точно.

Владимир Пермяков

наше мнение-это чтобы в жизни денег хватало на то, чтобы о них не думать! а поделиться любовью-это не накормит...

Ни
Ника

Не болели у меня в семье. Вам тоже не болеть...

Владимир Пермяков

у мены тоже, но всё-равно-спасибо!

Ни
Ника

🤝

Ни
Ника

Повторили...

Владимир Ефимов

Любовь - это скоропортящийся продукт и, если ею делиться с тем местом, где она не хранится, то ты грубо ошибся.

Ни
Ника

Заумно, но понятно. Спасибо.

Владимир Ефимов

А раз понятно, то не заумно. По крайней мере для того, кто понял.

Ни
Ника

Соглашаюсь) 🤝😊

Kl
Klio

Возможно. Главное,чтобы было с кем делиться. Случается,ты готов поделиться,а это никому не нужно..

Ни
Ника

Спасибо за ответ. Случается. Крышку своего сосуда надо открывать не сразу...

Kl
Klio

И не всем

Ни
Ника

Естественно.

Kl
Klio

🤝

Ни
Ника

🤝🍏

Со
Солнышко

Это уже для духовного развитого. Для обычного человека достаточно просто не делать зла.

Ни
Ника

Услышала ваше мнение)

Елена Данилова

Логично. Только для каждого делиться любовью это по своему. Любовь у всех в его ракурсе.

Вячеслав Чалый

Первым делом, первым делом самолёты... В фитиш превратили нормальные отношения...

Sonik In The Фингерс

А мне нравится когда он вдавливает спящей соседке и уступает место ее сыну

Владимир А

Я не читал никогда этого автора,однако как будто знаю это с детства😊

Ни
Ника

Это точно. Мы это знаем. 🤝

Ни
Ника

Что это за дерево такое?

Владимир А

особо не разбирался,просто сфотал-люблю цветы,это Таиланд,Пхукет 2018😊

Ни
Ника

Благодарю . Супер.

Ни
Ника

🤗😉

🇷🇺Anna😊

Только по нашей жизни один любит, а другой позволяет себя любить. (

Ни
Ника

Это, если устраивает...

Королевская Аналостанка

Главное , чтоб эта любовь была нужна тем , с кем хочешь поделиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому как. ??
Но любовь может быть и сродни яду что с ней делать!

Ни
Ника

Это не про любовь..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажем так любовь главное в жизни обычного человека

Ни
Ника

Разного наполнения любовь. Любово ко всему/ многому окружающему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто другое дело

Королева"Осень"

И не только это ... добротой , душевным теплом , вниманием

Ил
Иллюзия

Было бы чем делиться...Любовь ещё нужно иметь в наличии

Ни
Ника

Она рождается внутри...

Ил
Иллюзия

Нужен толчок определённый и способность к созданию любви....В пустоте ничего не рождается

Ни
Ника

Винашей жизни нет пустоты.

Ил
Иллюзия

Есть пустые души, пустые обещания и пустая жизнь....

Ни
Ника

Вы же для себя не сделаете выбор в стопону всегт перечисленного.

Ил
Иллюзия

Вопрос ваш обращён ко всем, а не к индивидууму....Никто и не признается, что он пустой человек, проживающий бесполезную жизнь!

Ни
Ника

Мне этот отрывок/вопрос близок, я тоже так считаю.