Ма
Марина

Как быстро избавиться от синяка? Вчера с сёстрой не много поборолись, финик на пол лица.

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

никак. бадягу можно, но это чисто для самоуспокоения. "Несовершенства" женской внешности только усиливают влечение, не сочтите за извращенца. Вспомните хит "Машины времени" про тонкий шрам на интимном месте

Человек - Невидимка

Вы не там роете. Избавитесь от этого синяка, сестра поставит другой.и будет это продолжаться до бесконечности. Может быть проще избавиться от сестры?

Ма
Марина

Нет, мы с ней столько лет вместе. У неё тоже фофан. На работу пришла сегодня все косятся на меня, но ни кто не спросил, откуда и зачем

Человек - Невидимка

О, тогда приглядывайтесь к ней повнимательнее. Её моя мысль тоже может посетить

~{Интригующий Квест}~

Нормально вы поборолись...!😂😂Это из серии "борьба вольная,классическая"!!))))Бадяга,быстро сводит гемотому,продается в аптеке))

Пан Стефан

Та же картина. С другом выпили и поспорили ... Вторую неделю ношу!! 🤣🤣🤣 Замазываю тональным кремом БАЛЕТ. 🤷‍♂️

Николай Кочубей

Столовая ложка пищевой соды на стакан воды. и тряпочкой замоченной в растворе два-четыре часа делать примочки.

Между Двух Миров

Троксевазин. Захерачил себе синяк под глазом от шампанского под Новый ! .(сам виноват ) ....Мазал. Помогло ! 👍

Антонио Гареев

Поставить фини с другой стороны и пусть все думаю, что это новый писк моды.😂🤣😅💋💋💋

Эд
Эдуард

Быстро не получится,а ускорить можно мазями Бадяга и Лиотон,до рассасывющими.

Анатолий Иванов

Прикладывайте на него горячие и холодные(ледянные) компрессы! Из практики.

Александр Рузметов

Холодный компресс в самом начале надо было ставить. А сейчас уже поздно.

Александр Аксютин

ЕСТЬ МАЗЬ ОТ СИНЯКОВ,В АПТЕКЕ ЗНАЮТ,МНЕ ПОМОГЛО,ЗА 2 СУТОК СОШЛА ,,ФИШКА,,

Николай Костров

Нужно было приложить, мокрую газету на синяк. гематома уменьшилось бы.

Виктор Дубилей

носи его с гордостью . Синяки ,шрамы и ломаные ноги украшают женщину

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в аптеке продаётся "бадяга" трава, из неё делаешь кашицу и натираешь

..
...

Транквилизаторов каких-нибудь наесться. Время пролетит незаметно

Кот Кот

Тональным кремом..
Вы там что в тайсана майка играли что-ли!!)))?

Ма
Марина

Типа того

Liza

гепариновой мазать прям часто, часто или траксевазином

Alone In The Dark

Лапа лед ну за бодягой тебе не время идитий в аптеку))

Ма
Марина

Я уже по работать успела, хорошо на работе ни кто внимание не обратил, пришлось слинять по раньше.

Alone In The Dark

Плюха это 2 недели не меньше)) не скроешь))

Ма
Марина

Главное отек снять,

Alone In The Dark

Лед первый! Потом уж бадягу)) И ты 20 недели как чел))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну как дети малые, честное слово.... мазь заживляющая.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

приложить кожуру банана .. и пол часа держать