Араннарвен Валанардис

Ненавижу жареный лук, финики, курицу в сочетании с ананасом и мёд. А что из еды не нравится вам?

Ответы
Яна Крутых

Рекомендую слово "ненавижу" не использовать в вашей жизни. Оно вам радости не принесён.

Араннарвен Валанардис

Рекомендую не рекомендовать мне, какими словами пользоваться, а какими нет.

Яна Крутых

Явно на лицо агрессор!

Араннарвен Валанардис

Попытка отстоять свои личные границы не агрессия. Вы же явно их нарушаете. До свидания.

Яна Крутых

Зачем тогда такие вопросы задавать. Если человек задаёт вопрос, значит он желает , чтобы ему посоветовали или высказали своё мнение. Что я собственно и сделала, И ни чего я не нарушала.

Араннарвен Валанардис

Я задавала вопрос про ЕДУ, а не про словоупотребление.

Яна Крутых

Заметьте ни кого не интересует ваш вопрос про еду! а вот слово хотя бы меня заинтересовало. Этому хоть порадуйтесь))

Катеринатасамая

крупы...макаронки..кексы..конфеты батончики..сгущенка..мед..и т.д

Дмитрий Бельхард

Варенный и жаренный лук - сразу рвотная реакция. С детства это)

Анатолий Мюллер

Варёное свиное сало, варёный лук и пену с молока и киселя.

Не
Неверьмне

тоже лук жареный не ем с детства,а еще молоко кипяченое

Валентина Мальцева

курицу финики киви грейфрукт маслины и многое другое

Михаил (Москва)

майонез, костлявая рыба, сухое белое куриное мясо

Майя Петрова

Мне не нравится манная каша и шпротный паштет

Федор Синичкин

грецкие орехи и все что сделано в пароварке

Ев
Евгений

Рис+гуляш, печенка, вареная рыба, каши

Дмитрий Ивахников

Гороховый суп харчо и зелёный борщ

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Обожаю все это! Присылай это мне!

Камилла

сразу ничего в голову не лезет!

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Брынза,хурма,и соленый арбуз.

Аркадий Бахчевников

Любая. Которая испортилась.

Любава

рыба с апельсинами..жесть..

Огнелюбивый Панд

варёный горох, перловка

Де
Дед'уктор

Печень и прочие ливера

Света

Окрошка

Я Счастливая

А я обожаю все вышеперечисленное вами обеими))))) А не выношу молоко, сливочное масло, хурму.

Света

А вот я люблю всё тобой перечисленное, но хурму только очень спелую..))

Я Счастливая

Меня от этих продуктов тошнит)

Света

😄

Че Бу Ратор

холодец

Араннарвен Валанардис

Точно. Гадость редкостная, фу.

Че Бу Ратор

Ага. Еще чистое молоко не переношу. Люблю кислый кефирчик с булочкой сахарной