Селезнев Виктор

Практически все чистят зубы зубной пастой с фтором, а Вы знаете что фтор это нейротоксин или проще крысиный яд. Не защищает от кариеса но в микродозах убивает важные отделы головного мозга. Что об этом говорит википедия: если наберете запрос ; фтор - попадете на хвалебную песнь о фторе. Наберете ; фторид натрия - получите ЯД. Не помешает посетить сайт Мир без фтора http://www.mirbezftora.org/ Видео РЕН ТВ http://video.mail.ru/mail/istomin1973/socium/245.html

Ответы
Natalja Kyschnir

В малых дозах мышьяком лечат малокровие,а в больших травят неверных мужей. Так что "яд-польза"-эти веса были всегда.

Natalja Kyschnir

а ведь знаешь что такое "кобылка" !

Селезнев Виктор

Тоже нет. Сижу на стуле.

Natalja Kyschnir

правильно-держись,не признавайся. а набудущее придерживайся моей политики(если примешь конечно,не навязываю)поменьше знаешь про всякие гадости,которыми на с подчуют,дольше проживешь.А умереть можно и от обычной поваренной соли,если ...Нет,дальше не буду писать.

Селезнев Виктор

Нет уж, Мне и на стуле скакуне удобно постигать Жизнь. А то что касается гадостей, то просто нужно избавится от излишеств иначе не видно сути.

Natalja Kyschnir

ну прямо как в "кавказской пленнице",когда троице укольчики в попу кололи.Это на счет"излишеств всяких"

Светлана Дьяченко

критиковать-это хорошо,а ваши предложения какие,чем чистить зубы?

Светлана Дьяченко

это же в какую игру поиграли детки??

Селезнев Виктор

Ну потом еще мальчик добавил: номана-номана!

Светлана Дьяченко

могу сказать,по жизни мальчики более смелые,а девочки осторожничают..

Селезнев Виктор

Ну думаю это возможно, потому Девочки с Детства зазудели Мальчиков, и из за этого Они становятся отчаянными и безшабашными.

Светлана Дьяченко

а зазудели-это как?

Яс
Ясон

это ты решил стоматолога поучить ??--или поумничать ??

Селезнев Виктор

А стоматологи видимо умные и понимают в каком мире живут?

Яс
Ясон

учЕнные ))

Селезнев Виктор

Да конечно решил по умчинать, а не по учить. Уважаемый Ясон не хочу Тебя огорчать или ущемлять как то, просто давай расставим точки над И. Современная "медицина" как минимум на 80% фальш или просто индустрия смерти. Это же относится и ко всем другим социальным сферам. Если Ты этого не видишь или не догоняешь, то это Твоя проблема. Смерть одних это прибыль других.

Яс
Ясон

ув Евгений --не всё так мрачно в этом мире -как Вы себе представляете ))

Селезнев Виктор

Мрачно это как Мы живем и видим только то что Нам позволено, а в реальности Мироздание волшебно Прекрасно, но это Нам запрещают видеть и знать.

Галина Симакова

спасибо за информацию.В жизни очень многое вредно.

Настя Клепинина

ДА СЕЙЧАС КРУГОМ ВСЁ ВРЕДНО И ЯД

Елена Куринная

я прользуюсь безопасной пастой

Селезнев Виктор

Фантастично звучит! Браво!

Елена Куринная

Это не фантастика.Это реальность.Фтор- растительного происхождения. Да и вообще, полностью натуральная, Ознакомьтесь http://www.gloryon.com/ruBA/57fda963ed96a4486e85cae68f4c7546/article/show/id/73464466

Селезнев Виктор

Елена с Глорион знаком как и вообще с МЛМ индустрией, учиться начинал с классического и бизнес клубов а не как сейчас Онлайн, было постоянное живое общение холодные контакты. Но не только этим занимался, немного знаю устройство Мира. Так что увы. "" ФАНТАСТИКА!!!""

Елена Куринная

И что вам не нравится в Глорион? Я тоже начинала работать в МЛМ в живую и сейчас продолжаю, но если есть возможность в инете, почему бы и нет. Контакт с людьми можно наладить и в скайпе и общаться также.Это экономит время. А офис у нас есть и встречи назначаем.

Селезнев Виктор

Дак Я и говорю не двусмысленно "ФАНТАСТИКА"

Лариса Алехина

Но мы до сих пор не отравились.

Анастасия Лавренова

ппц...спасибо за информацию.

G*
Garite ***

вчера по тел втлолковывали

Asel Z

спасибо за информацию.

Лалита Зиннатова - Кисляк

яд в малых дозах лечит

Селезнев Виктор

Лалита у Тебя болят нейроны в головном мозге и нужен нейротоксин для лечения? Если да то зачем Всех то Людей травить?

Лалита Зиннатова - Кисляк

ещё 30 лет назад мне назначали фторовые ванночки для десен

Селезнев Виктор

Сочувствую, но не все потеряно.

Ma
Marrka

и что? не чистить зубы?