Ольга Борисовна

Как вы кушаете чёрную икру с хлебом или без?

Ответы
Александр Боровков

Парень с девушкой за столиком в кафе изучают меню.
Девушка:
- Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини со свежевыжатым соком манго...
Парень:
- Ну ни чё ты разбогатела! А я буду кофе...

Gold Frog

ложками из кастрюли ...было дело в астрахани в 1984 году ...это слава Богу был не последний раз , но чтобы полкастрюли подали к столу и выдали алюминиевые ложки - такое со мной было единожды ))))

Gold Frog

кашу нам повара спалили в стройотряде - вышли из положения - черной икрой )))) а на следующий 1985 меняли водку на икру - 3 бутылки на банку причем я не помню сколько литровую врать не буду ))))))))))))

Ольга Борисовна

Прекрасные воспоминания)))

Gold Frog

согласна ...потом я как то так работать пошла что каждую неделю были заказы с черной икоркой )))))) сейчас вот осетры явно зазвездились судя по цене на эти крошечные "яички "))))))))))))))))))))

Ольга Борисовна

Щас бы уже свой винный супермаркет открыли бы ))

Gold Frog

я не могу продавать другим то что люблю сама )))))))))) так что открыла . сразу закрыла и тупо спилась бы на фиг ))))))))))))))))))))

Ольга Борисовна

)))) хорошо что те времена прошли ))

Бродяга

БЕРЁШЬ КУСОЧЕК ЧЁРНОГО ХЛЕБУШКА НАААМАААЗЫЫВААЕЕЕШЬ СЛИИИИВОЧНЫ МАСЛОМ И НАААКЛАААДЫВАААЕШЬ ИКОООРООЧКУУУ И НАЧИНАЕШЬ КУШАААТЬ КУСОЧЕК ЗА КУСОЧКОМ ....ММММ БЛАААЖЕЕЕНСТВО

Ольга Борисовна

С белым свеженьким вкуснее!!

Ольга Борисовна

Нет. С белым. С самым свежим

Алемжан

Однажды закусывали ею без хлеба)))Было 4 бутылки водки и здоровая миска (кг. на 2-3) черной икры.И больше ничего...Это был первый и последний раз когда я ее ел столовой ложкой)))

Алемжан

Еще бы)))Это лучшая еда на свете.Но сейчас считаю грехом ее потреблять:сибаритство

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще её не кушаю. Ну не нравится она мне))) Килограмм стоит, по-минимуму, сорок пять тысяч. Это, примерно, 225 килограмм свинины))) Лучше я каждый день буду шашлык жарить)))

Ольга Борисовна

80 тыс было три года назад, щас дороже

Тем более)))) Шашлычок я больше люблю))))

От Вас до нас по М4 пять часов езды. Так что приезжайте к нам в деревню и зажарим)

Ольга Борисовна

спасибо, но мне низя шашлык

Игорь Жуковский

Самое смешное, что без хлеба (и масла) - невкусно. Пробовал столовой ложкой - после 2-ой ложки сделал нормальный бутерброд (но икры навалил от души ) 😄

Игорь Жуковский

Верещагина отлично понимаю.

Fedor Shkenev

а без булки она не вкусная... и без масла... Я пробовал ложкой-просто что-то вроде сильно соленого паштета... И влезло-ну буквально ложки три-четыре...

Ольга Борисовна

А зачем вы её ели ,посол или бы да и ели

Fedor Shkenev

Так это не наша икра-а тех, кто ее потрошил-мы спросили просто-а можно попробовать?-Пожалста говорят

Fedor Shkenev

Вот же Вы... ну читайте же, что написано! Грузили люди бочонки-и тут мы...

Ольга Борисовна

Ну малоли ,может она сырая была ,вы же не написали, а сказали что падла рыбой ,а солёная ей не пахнет, вот я и подумала

Fedor Shkenev

Соленая кустарно-пахнет-и довольно сильно... Да и вот специально понюхал баночку из-под красной икры-пахнет-и еще как!

Игорь И

Я не буду ее есть..если будут средства на нее то лучше что нибудь куплю для детского дома или тем кто нуждается(одежда..обувь)

Галина

по старинке, с черным хлебом и сливочным маслом...))))) хотя на тарталетках из слоеного теста тоже вкусно и красивее даже...

Ольга Борисовна

А мне кажется с белым вкуснее

Галина

если хлеб вкусный, его никакая икра не испортит)))))

Надежда Курбатова

хлеб , о чёрной икре одни воспоминания , а когда то ела ложками, жили на Каспийском море, строили Чиркейскую ГЭС

Oleg Simanov

Утром- мажу бутерброд........- сразу мысль - как там народ? Аль опять сидит без хлеба? Иль икра не лезет в рот...........

Лира Мальцева

Родилась и жила до 50 лет в Комсомольске-на-Амуре,икру чёрную,красную,лосось,осётр - за деликатес не считали

Лира Мальцева

Теперь живу в Тагиле и вижу красную икру в малюсеньких баночках (раньше меньше литра не видела),а чёрной совсем нет

Михаил Ключников

дед мой рассказывал что в войну хлеба не хватало...и приходилось икру прям на масло намазывать))))

Иван Иванов

Ложкой, но иногда на хлеб с маслом мажу. Кстати она очень хорошо сочетается с анисовой водочкой

Иван Иванов

Если будет вращаться, то все будет ОК

Ольга Борисовна

сомневаюсь, мне кажется от мясного сока он будет как обруч крутиться вокруг мяса

Ольга Борисовна

ну не спорю конечно попробуйте ,может вы и правы

Иван Иванов

Конечно попробую, но уже завтра

Товарищ Товарищасухова

Без икры ))) - Вам кофе с коньяком или без? - Без! - Совсем без?? - Ну, добавьте пару зерен на бутылку.

Николай

время сейчас тяжелое.. хлеба у нас в магазинах нет... поэтому икру мажем сразу на колбасу..

Настроение Такое!

так как мы жили бедно и хлеба у нас не было! масло мазали прямо на колбасу! типа этого?))))

Мирослав Бороздин

чёрную икру люблю есть "по - чёрному": запивая её "Хеннесси"..жаль, что я рано проснулся!!!

Алексей Дмитриев

Конечно надо есть только с чёрным хлебом. Именно он оттеняет вкус икры и дополняет её.

Ольга Борисовна

ну, возможно, вкусы разные

Алексей Дмитриев

Разные. Поэтому о них и не спорят.

Ольга Борисовна

неее, натуральной не угостят, а искусственную есть не охота

Алексей Дмитриев

Поверьте. Через три дня уже на неё косо смотришь. Через неделю от икры тошнит. И проходит это через года. Говорю про красную икру, которую приходилось есть каждый день. Деликатес, однако. Один из продуктов, который не приедается - хлеб. О, как. Но, как у той же Малышевой сказали, один из вредных продуктов.

Ольга Борисовна

пральна, еси жрать кажд день!" конечно вредно!

Димон Димон

Кушал раз без хлеба,и что-то мне эта икра заморская глаза от кильки напоминала. 🤔