Галия Имангулова

Это правда, если раз побывав на Камчатке, будет тянуть вновь туда?

Ответы · страница 2
Андрей Дивляшов

главное там ни чего не забывать

Галия Имангулова

Ну а если, кто там побывал и оставил душу?

Галия Имангулова

Я бы с удовольствием, да другая страна, а из Украины меня не выпустят с малолетним ребенком если отец не даст согласия, а он туда не поедит. Сам родом с Украины и нэньку свою менять не хочет

Л:
Лена :d

я не была на Камчатке

Галия Имангулова

Можете посмотреть видео о Камчатке по этой ссылке http://video.mail.ru/mail/faridagaliya/62/52.html