Гармония Россия

Дорогие мои дамы за....Ответьте,в какой жизненной ситуации было самое острое сожаление о возрасте вашем?Если тема дискомфортна,просто пропустите.🤗🍒

Ответы
Лариса

Данный возраст. И силы не те,желаний минимум,я уже не говорю о здоровье)

Гармония Россия

спасибо,у меня что то подобное,не все,конечно,но...🌹

Лариса

Эххх... где мои 25🤔)))

Лариса

Благодарю)

Татьяна Tatiana

когда попадал ся ну очень молодой любовник

Гармония Россия

👍👍👍🤭за честность)))

Виталий Погребной

Я тем более...)))

Гармония Россия

ты разве дама?

Виталий Погребной

"Если тема дискомфортна"- пропустите. Это дамам. А я тем более пропускаю, ибо я не дама. Зая, ну неужели непонятно? ☺️