Николай Фомин

Почему со временем свидания стали похожи на собеседования? )

Ответы
Олеся Юрко

Потому что, прежде всего всех интересует материальный вопрос, что, можно поиметь с другого общаясь с ним, выгода, связи, деньги, в общем шкурный вопрос рулит, но это не всегда, романтика все таки присутствует, не тех девушек встречаете

Николай Фомин

Увы, но Вы правы

Галина Пузикова

потому что технический прогресс берет свое. Иногда проще написать в вотс ап и добавить смайл, чем волноваться и трепетать при личной встрече.((

Галина Данилова

потому что сейчас время летит с такой скоростью, что раньше люди друг об друге узнавали за полгода, сейчас надо уместить в одно свидание))

Николай Фомин

время да . . . .летит ужасно

Галина Крылова

Это дело двоих - если он пришел на свидание как на работу (без цветов, романтики и тд), то и свидание как собеседование

Галина Крылова

Это дело двоих - если он пришел на свидание как на работу (без цветов, романтики и тд), то и свидание как собеседование

Тайна

Потому что мозги развиваем, а сердце забываем)) Вот и утрачиваем романтизм)))

Николай Фомин

интересно во что это перейдёт дальше )

Тайна

Какое-то произведение есть на этот счёт...Автора не помню... "МЫ", кажется называется... Якобы докатимся до того, что будем "розовую" карточку в специальном бюро брать, на визит к номеру такомо-ту, на такое-то время. И собеседования не нужны)))

Николай Фомин

жуть какая . . .мне реальное время стало сразу милее )

Тайна

вот-вот! Ударим РОМАНТИЗМОМ по ПРАКТИЦИЗМУ! ))) пока не поздно!

Тайна

😊Ой, спасибо! А это Вам на удачу 🍀!!! )))

Николай Фомин

спасибо )

Марина

Люди торопятся узнать и решить стоит ль продолжать и какая в этом выгода

Cristina Palade

я никогда не была на свидании так что я не знаю😅

Злючка-Колючка

Потому что отношения - это тоже работа. 😂😂😂😂😂

Наталья Белик

Потому что люди забыли про романтические отношения

Николай Фомин

может романтические - это как молочные зубы? Период, через который должен пройти каждый?

Татьяна Victorovna

Потому что выбираешь партнера на длительный срок.

Наталья Томенгас

смотря какой смысл Вы закладываете в свидание

Николай Фомин

как какой .. . . обычный )

Наталья Томенгас

Зависит от Вас

Марина

каждый пытается что то уравть, что недодали )

Одинокая Сволочь

тестирование предполагаемого партнёра ...

Николай Фомин

только в последнее время в элементами допроса ) как меняет время людей ) )

Одинокая Сволочь

ваще... страшно стало узнавать людей...

Николай Фомин

что страшного-то? Люди как люди . . )

Елена Иванова

а вы беседуете на свиданиях???????????????????

Николай Фомин

теперь - да )

Елена Иванова

что значит теперь..это с когда?? и это , простите, с кем??

Роман Ражев

Люди меняются и не в лучшую сторону

Николай Фомин

со временем портятся ? )

Роман Ражев

Да

Николай Фомин

ясно. . . надо знакомиться с молоденькими )

Татьяна

это у кого как, у меня такого нет

Тигра Уссурийская

Да и свидания похожи на кастинг

Николай Фомин

что поделать . . .всё и все меняются )

Капитанова Лариса

Не с теми на свидания ходите)

Николай Фомин

Так больше никто и не приходит )

Наталья Никулина

Ага, или визит к психологу

Николай Фомин

просто люди стали . . . душевнее, их так и тянет пообщаться )

Наталья Никулина

Поговорить о проблемах ?

Николай Фомин

да, чтобы не повесить на себя чужие )

Наталья Никулина

Чушь какая-то