Николай Фомин

Почему со временем свидания стали похожи на собеседования? )

Ответы
Олеся Юрко

Потому что, прежде всего всех интересует материальный вопрос, что, можно поиметь с другого общаясь с ним, выгода, связи, деньги, в общем шкурный вопрос рулит, но это не всегда, романтика все таки присутствует, не тех девушек встречаете

Галина Пузикова

потому что технический прогресс берет свое. Иногда проще написать в вотс ап и добавить смайл, чем волноваться и трепетать при личной встрече.((

Галина Данилова

потому что сейчас время летит с такой скоростью, что раньше люди друг об друге узнавали за полгода, сейчас надо уместить в одно свидание))

Николай Фомин

время да . . . .летит ужасно

Галина Крылова

Это дело двоих - если он пришел на свидание как на работу (без цветов, романтики и тд), то и свидание как собеседование

Галина Крылова

Я Так Вижу

Потому что мозги развиваем, а сердце забываем)) Вот и утрачиваем романтизм)))

Николай Фомин

интересно во что это перейдёт дальше )

Я Так Вижу

Какое-то произведение есть на этот счёт...Автора не помню... "МЫ", кажется называется... Якобы докатимся до того, что будем "розовую" карточку в специальном бюро брать, на визит к номеру такомо-ту, на такое-то время. И собеседования не нужны)))

Николай Фомин

жуть какая . . .мне реальное время стало сразу милее )

Я Так Вижу

вот-вот! Ударим РОМАНТИЗМОМ по ПРАКТИЦИЗМУ! ))) пока не поздно!

Я Так Вижу

😊Ой, спасибо! А это Вам на удачу 🍀!!! )))

Марина

Люди торопятся узнать и решить стоит ль продолжать и какая в этом выгода

Cristina Palade

я никогда не была на свидании так что я не знаю😅

Злючка-Колючка

Потому что отношения - это тоже работа. 😂😂😂😂😂

Наталья Белик

Потому что люди забыли про романтические отношения

Николай Фомин

может романтические - это как молочные зубы? Период, через который должен пройти каждый?

Татьяна Victorovna

Потому что выбираешь партнера на длительный срок.

Наталья Томенгас

смотря какой смысл Вы закладываете в свидание

Николай Фомин

как какой .. . . обычный )

Марина

каждый пытается что то уравть, что недодали )

Одинокая Сволочь

тестирование предполагаемого партнёра ...

Николай Фомин

только в последнее время в элементами допроса ) как меняет время людей ) )

Одинокая Сволочь

ваще... страшно стало узнавать людей...

Николай Фомин

что страшного-то? Люди как люди . . )

Елена Иванова

а вы беседуете на свиданиях???????????????????

Елена Иванова

что значит теперь..это с когда?? и это , простите, с кем??

Роман Ражев

Люди меняются и не в лучшую сторону

Николай Фомин

ясно. . . надо знакомиться с молоденькими )

Татьяна

это у кого как, у меня такого нет

Тигра Уссурийская

Да и свидания похожи на кастинг

Николай Фомин

что поделать . . .всё и все меняются )

Капитанова Лариса

Не с теми на свидания ходите)

Николай Фомин

Так больше никто и не приходит )

Наталья Никулина

Ага, или визит к психологу

Николай Фомин

просто люди стали . . . душевнее, их так и тянет пообщаться )

Николай Фомин

да, чтобы не повесить на себя чужие )