Алишер Шокиров

Жулудок болит таблетки нет что надо делает до утра?

Ответы
Alexandra Walkerson

активируйте чем-нибудь кисленьким, погладьте по часовой стрелке и хорошо положить грелку на живот

Светлана Милюкова

Если изжога, на кончике чайной ложки соду и запить водой, минут через пять отпустит.

Светлана Милюкова

Нет. Работаю в детской поликлинике, много знаю и всегда хотела быть врачем. А на всякий случай купите таблетки " Панкреатин" это недорого и очень эффективно при болях в животе!

Алишер Шокиров

Сам на роботе жулудок перви раз болит

Светлана Милюкова

Понятно. Ну держитесь!! "Панкреатин" лучше всего. С собой всегда ношу.

Елена Елизарова

На стакан теплой воды 1ч.л. соды и выпить.Весь стакан не обязательно.Должно помочь.

Елена Елизарова

Помогло?Или не рискнул попробовать?

Елена Елизарова

Зря.Во всей покупной хаванине есть сода,только скрывается она под словом "разрыхлитель".Попробуй - не умрёшь.Зато желудок болеть сразу перестанет.

Елена Елизарова

Я сама так делала.А утром в аптеку за Альмагелем.

Ел
Елена

чай ромашка или календула...если нет просто чай

Ксения Николаева

Покушать? Или... а как болит? Что съел или выпил?

Ксения Николаева

Можно попить теплого чаю, лучше с мятой... а если боли частенько то естественно обратиться к гостроэнтерологу... это может поджелудочная шалить

//

щасс тебе насоветуют. тут лучшая клиника)))))))))

//

раньше нужно было беспокоиться. эххх

//

лечить нужно . тогда и кушать сможешь все

//

и в миг заболело. так не бывает. просто не сильную боль и дискомфорт игнорировал

//

терпи. ты мужчина. не стони

Антонина Гончарук

думайте о хорошем и до утра точно доживите.

Светлана Захаренко

заварить мяту или картофельный сок ,

Светлана Захаренко

еще можно сварить овсянку быстрого приготовления

Мир

Ложку меда под язык...помогает....

Оксана

сильно болит, скорую вызвать.

Оксана

туда скорая подъехать не может? Вдруг что-то серьёзное.

Оксана

Если болит почти под рёбрами, это скорее всего печёнка, что-то есъли не то.

Оксана

всё таки лучше скорую, или друзьям позвонить чтоб хотя-бы таблеток обезболивающих привезли.

Ал
Алена

вам тут насоветуют щас...

Алена Михалева

Ехать срочно в больницу

Эl
Эстоночка loba

мой брат пил соду вроде

Сергей Затолокин

Яблочный уксус (натуральный) столовую ложку на стакан воды развести , и выпить залпом. Только при язве нельзя..А так - сразу поможет..Особенно при отравлении

Сергей Затолокин

Кого? Я попугаев и цыплят даже лечу яблочным уксусом , при растройстве желудка у них..И ни каких лекарств

Сергей Затолокин

Да и не пей! тебя кто заставляет??? Тебе посоветовали! Глотай таблетки! Левометицын!)))))))

***надежда ***

холод , голод и покой

Бибигуль Жуматаева

скорую вызывайте!

Бибигуль Жуматаева

что до утра, терпеть будете

Бибигуль Жуматаева

скрываете где живете , думаете что я вас найду 😄

Наталья

а как он болит.....

Наталья

у вас не изжога..отрышка....

Наталья

а дома есть кефир или кумыс...

Наталья

печалька....а смекта или активированный уголь....

Ол
Оливия

Воды больше пей!

Ол
Оливия

Причина болей? Отравление или панкреатит ?

Ира Прокуда

съешьте банан

Ира Прокуда

банан имеет вещество,которое обволакивает слизистую оболочку желудка. попробуйтеиесь-боль должна пройти за 10 минут,а лучше обратитесь к гастроэнтерологу,у вас гастрит! и не затягивайте до язвы

Алишер Шокиров

Покушал плов потом начился

Ира Прокуда

жирную пищу вам нельзя. идителечите свой желудок

Аделина Свабода

скорую вызови

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я не дохтор