*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Животные инстинктивно занимаються этим для продолжения рода... Но человек пытаеться извлечь из этого у"дово"льствие и имеет угрызение совести?

Ответы
Анна Булдина

Бог не фраер, (прости Господи), дал удовольствие, чтобы люди не вымерли. Какие же тут угрызения совести - раз дано природой, значит не зря...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну да где нет гона там должна быть хотябы зависимость от удовольствий.

Ви
Вика

почему же...обезьяны и дельфины делают это тоже ради удовольствия а они далеко не глупые...))

Константин Кадонцев

А что , Вы думаете - животным неприятно ?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А что наука по этому поводу гласит. Гон или стремление и зависимость от приятного у животных.

Константин Кадонцев

Вот вот , и нечего считать себя " венцами " природы !

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сами от туда.

Гульбахар Шарипова

без этого жизнь не интересна..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Дети цветы...

Ю!
Юля !

Что за бррррееееедддд 😮

Мария Иванова

Я что то читала. Там женщине совсем не много свободы было. С точки зрения мужской.

Андрей Мягков

ХАСКА, НЕ ГОНИ ПУРГУ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Свободы не было при домострое.

Вя
Вячеслав

свободы никогда небыло,была её демо версия 🙂

Андрей Мягков

тонну на склад, тонну домой, 😄