Елена Цой (Бусова)

Не умею смотреть бокс ,переживаю за проигрывающего ,кричу ему "ложись!притворись мертвым!"у меня гипертрофированный инстинкт самосохранения?

Ответы
Семен Копылов

просто поэтому дам стараются не брать на службу..они команду ложись ..немного не так понимают как нужно на службе.

Елена Цой (Бусова)

😄 согласна

Александр Борисов

вообще т о это уже стал не спорт а какой т о бой гладиаторов, так же как и хоккей- сплошные драки

Александр Борисов

да хотелось бы

Елена Цой (Бусова)

спасибо,удачи вам!

Александр Борисов

Спасибо и Вам, приятно что интересуетесь, значит не все потеряно. Удачи и благополучия

Алексей Нарожный

У Вас не телевизоре есть кнопка "Выкл"?

Елена Цой (Бусова)

Есть ,поэтому не смотрю бокс ,но почему то всем нравиться ,и даже женщины в зале в экстазе кричат

Сергей Хайрулин

Не стоит смотреть это вообще!

Елена Цой (Бусова)

Да ,не стоит ,но часто вижу как женщины сидят в зале и кричат в экстазе прям

Сергей Хайрулин

Ну а вы не смотрите.

Елена Цой (Бусова)

😄 спасибо ,не буду

Сергей Хайрулин

Молодец.

Елена Цой (Бусова)

😄 ага я такая ,спасибо ,удачи и всех благ !!!

Сергей Хайрулин

Вам спасибо.

Вадим Соловьев

Наверно

Елена Цой (Бусова)

Спасибо