Компас_Земной

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слово "пират"?

Ответы
Анатолий Полтораднев

Одинокий социально неустроенный мужчина лет 30-50 с проблемами с законом. Зачастую пират может претендовать на статус инвалида по отсутствию конечностей (руки, ноги были повреждены во время работы, либо покусаны акулами). Женщины пиратов боятся (потому что итог один, а потом смерть, либо рабство), либо уважают его деньги. Когда они заканчиваются, они безжалостно покидают их, уходя за новой добычей. Пират не имеет гарантий от общества и государства. Первое его ненавидит, второе мечтает повесить. Поэтому пират живет, заливая свою боль крепким алкоголем.

..
....

Ёхохо и бутылка рома,у меня сразу в голове Джек воробей из пиротов карибского моря появляется)

Русо Туристо Облик Аморале

Пиратские копии лицензионных прог и всего прочего

Сергей Валерьев

Деревянная нога....остров и карта с кладом)))))))))))))))

Профиль Удалён

Ассоциация с сомалийскими пиратами

Дима Козак

Правильный шалун с большой дороги

Man Against War

Конец дождя...хорошая погода 😊

Павел

Большая черная собака. Пиратище.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Корабль, сокровище, бандит

Oleg Simanov

Билл Гейтс громко плачет

Денис Циников

Карсар,книгу вспоминаю))

Чеширский Кот

сабака с таким именем !

Кирилл Местный

Пират-пицца,разбойник

Ле
Лета

Нелецензионка

Шельма Енот Вот!

собака во дворе...вот...)

Ле
Лета

Кличка?)

Шельма Енот Вот!

ага...)

Лариса

сокровище

Edward

море, корабль, соседская собака