Глеб Пугачев

Предлагаю обсудить вопрос о создании реабилитационного центра для работников образования (сети реабилитационных центров)!!! Ведь известно, что работа в данной сфере не проходит бесследно для данной категории работников в повседневной жизни!!! (если она ещё немного правильная есть), а если нет, то точно нужна!!! Что скажут учителя, преподаватели??? Может родители, что нибудь выскажут правильное???

Ответы
Я Счастливая

Я из за этой работы осталась без голосовых связок, к сожалению даже толком не пытались поставить диагноз и лечить. Учительница? Ну а что Вы хотите, это часто случается, слышите, видите, без голоса обойдетесь. Наверное надо было бы, не помешали бы. Я про центры

Алла

У нас еще психика страдает

Я Счастливая

Ну я думаю что связки у меня от нервов и отказали, просто так кровоизлияния в 24 года не случаются...

Та
Татьяна

Верно поставлена проблема. Я работаю в вузе со студентами и у нас все-таки нет тех проблем, что у школьных учителей. А они сейчас бедные (у меня несколько знакомых работает в школе). Скоро туда не пойдет ни один специалист.

Angela На Метле

каждые 10 лет работы преподы имеют право брать отпуск на год с сохранением места и непрерывности стажа как раз на реабилитацию

Глеб Пугачев

Явно не имеете представления о работе учителей... 🙂 они болеть-то и то не могут нормально...

Angela На Метле

вероятно, вы и не представляете, а я даже знаю такие преценденты

Людмила Гладкова

Надо бы их периодически выдёргивать из школы,года на.... ,чтоб пожили обыкновенной жизнью,а то с годами умом слабнут напрочь.

Галина Гриднева

40 с лишним отработала. в этом году ухожу на пенсию. такого унижения не могу больше терпеть. какие там центры. даже смешно!

Глеб Пугачев

а почему нет?

Галина Гриднева

Денег нет и не будет никогда

Глеб Пугачев

вопрос не в деньгах, а в необходимости!!!

Галина Гриднева

ну тогда это беспредметный разговор

Заноза Занозовна

их не в центры надо, а в отпуска, где спокойствие и благодать надо посылать) каторжный труд, по моему)

Глеб Пугачев

к сожалению это фантастика...а вообще не мешает создавать свою независимую структуру, которая реально бы отстаивала бы права учителей....

Елена Данилова

Вы про выгоднее учителей? Надо просто поставить зал с боксерскиаи грушами, и зал где можно орать

Мирумир

Конечно,учителей надо любить и лечить, в санатории путевки бесплатные давать.

Глеб Пугачев

учителей бы из отпусков не выдёргивали бы и не притягивали бы к выборам...

Ме
Менслу

О чём Вы говорите?!?! У нас даже нет выслуги лет! Мы на пенсию пойдем в 63 года!

Глеб Пугачев

В России есть. 25 лет и всё, но а как жить это уже другой вопрос...

Тамара Федяева

Я проработала в школе 44 года, но никакая реабилитация мне не требуется.

Глеб Пугачев

Вам повезло тогда... 🙂 Вы продолжаете работать?

Тамара Федяева

Да, пока работаю.

Лидия Аникина

Думаю такие центры нужны, что бы не было « выгорания» в профессии.

Ольга Пережогина

А вы кто? Родитель или учитель? Или из психушки сбежали?

Глеб Пугачев

Ну, вы точно родитель на троне и манией величия...

Ирина -------

Ага, и молоко бесплатное за вредность давать...

Суши***Вёсла\\\

только тут такой хернёй тут рассуждать

Майя Петрова

И не одного такого центра, согласна

Глеб Пугачев

но, ведь никто этого не хочет сам, а чтобы кто-то сделал...

Майя Петрова

Учителям надо обратиться в свой профсоюз - я так считаю

Глеб Пугачев

прикол удался...

Пт
Птичка

Каждые 5 лет нужно перезанружаться