Гульнара Нуртазина (Айсина)

Недавно открыла местную газету и испытала шок: увидела свое фото, читаю текст о работе ЖКХ, которое не убирает снег с тротуаров, а прохожим приходится идти по проезжей части... А с вами происходило что-нибудь подобное?

Ответы
Виктор К

То что не убирают снег да, мер города даже черезвычайную обстановку объявлял. Но потом его посадили, выбрали нового, но снег возить не начали и улицы с тротуарами так и не чистят.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне пришлось выйти на проезжую часть потому, что тротуар был полон снега, здесь меня видимо и сфотографировали.....

Ирина

Не совсем так... Лжи много распространяли, но все жалобы тщательно проверялись ... И в СМИ ничего плохого не было.

Елена Полякова

Ну да )) Собрание депутатов и я (в качестве массовки), Месяц поздравления принимала 😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне об этом тоже коллеги сказали и газету показали.....

Андрей :\>_

есть повод наведаться в редакцию и разузнать про стул клавдии петуховой

Александр Шебалин .

Нет,я себя распятым на тротуаре не видел.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

значит, вам повезло больше, чем мне, спасибо за ответ.

Иваныч.

а ваше фото в роли начальника ЖКХ?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, это так, шок был сильный.

Иваныч.

ну ничего, надо иногда жизнь маленько встряхивать

Иваныч.

почему сочуствие? вам разве от этого эпизода неприятно было?

Иваныч.

Да не нужно близко к сердцу принимать, Они же не специально

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, вы правы, надо успокоиться.

Елена...

Прям фильм ужасов

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за сочувствие, и когда успели сфотографировать?

Елена...

Плюньте,купите пироженку..