Св
Светлана

Жить с мужчиной - это нести тяжелый крест, которые не каждая женщина потянет?

Ответы
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему же?! Тут главное понять друг друга, потом жить станет в удовольствие!

Св
Светлана

А если не хочется понимать какого то мудака?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Найдите достойного себе... И будет вам счастье

Св
Светлана

Таких разбирают еще щенками.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, есть... Точно есть достойные..

Иг
Игорь

Этот выбор каждая делает сама, помня о том, что она и сама далеко не подарок.

Иосиф Пятунин

Ага - две моих снохи утверждали, что они ГОТОВЫ К ПОДВИГУ СУПРУЖЕСТВА.

Вячеслав Чистяков

Если любить взаимно, то не груз, а воздушный шар, что тянет к счастью

Св
Светлана

Это большая редкость.

Вячеслав Чистяков

Потому и один, что не с кем лететь

Валерий Рудаков

ой и не говорите-особенно когда ПОТЯНЕТ как трудно приходится

Зов Древних

В смысле??!😏🤔 Света, обоснуй, пожалуйста, свой вопрос.

Св
Светлана

Мужчины ленивые пошли, работать не хотят и жить хотят за счет женщин.

Зов Древних

Это неправда. Я о себе так не скажу

Анатолий Муйтуев

Так не тяни! Есть же "Муж на час" пришел, отымел и ушел...

Alla Lala

жить нужно с мужем.. а не с мужчиной чужим.

Ал
Алексей

а чего там сложного давай и не будь занудой

Alla Lala

это очень сложно быть смошной шлюхой. Попробуй сам ))))

Ал
Алексей

не мое амплуа я родился мужчиной

Alla Lala

ну задница-то есть..и рот. Давай просто и не будь занудой.😆

Ал
Алексей

ну ты опять путаешь меня с извращенцем ну трахайся с бабами пальцы есть язык тоже страпон можешь купить

Alla Lala

а ты не извращенец? мужчина, который ТОЛЬКО на грязных шлюхах помешан и ненавидит Нормальных женщин - явно извращенец!

Ир
Ира💃

Зачем с крестом жить? Надо с любимым

Св
Светлана

А если он не любит.

Ир
Ира💃

О, а зачем тогда жить

Александр

Интересно что вы там тяните?

Александр

Смотрите кто к вам навязывается, разве у вас мозгов нет. (У женщин).

Св
Светлана

Молодость - дурость.

Александр

Тогда зачем всех под одну гребенку. Женины сами грязнули еще те.

Св
Светлана

Не настолько, зайдите в ванную после мужика, там кругом вода, в унитазе не смыто, сиденье унитаза залито мочой.

Александр

У меня на работе в том помещении где я нахожусь есть раковина и некоторые женщины заходят помыть руки и ни она не протрет ее после себя, всегда оставят то в пене, в брызгах изрекало забрызгают. А в женском туалете всегда срачь на много хуже чем в мужском.

Андрей

А с кем тогда легко жить?

Андрей

Собака может укусить

Св
Светлана

Того кто кормит не укусит, а мужик запросто.

Андрей

Вас наверное обидел один не хороший человек, и вы на всех злитесь

Св
Светлана

Если бы один, все.

Андрей

Ну не все плохие, это я вам точно говорю

Санёчек Я )

Логично 😁

Голубев Константин

точно

Кот Василий На Пенсии

.