Анатолий Макаров

"посоветуйтесь со специалистом" кто этот Специалист?

Ответы · страница 2
Анна Субочева

Человек который изучал профиль по которому вы хотите обратиться и знает теоритическую и практическую её чать

Ар
Артур

«Ведущий специалист» - именно такая должность была у Ивана Сусанина, по данным последних исследований... 🙂

Анастасия Николаенко

смотря по какому вопросу вы обращались, в каждой области есть специалист, который знает над чем работать

Анастасия Николаенко

Как поняла вопрос, так и расписала

Петр Юрков

тот кто в определенной области стока раз наступал на грабли, что наконец то понял как на них не наступать

Петр Юрков

а "шишка" - то есть ее размер - это и есть "опыт, сын ошибок трудных"

Виктор Лазарев

Не обязательно юрист,
Он, может, просто массажист.
Но в своём деле такой дока,
В котором от нас мало прока.

Анатолий Макаров

хорошо пишешь, но я сомневаюсь что такой дока

Лариса Шершукова

Смотря в какой области к специалисту... Если это в медицине, то к медику... Если в юрисдикции, то к юристу...

Евгений Дикаревский

Наверное тот, кто может без пристрастий взглянуть на вашу проблемму, и оценить возможные за и против...

Анатолий Радченко

Каждый Человек Специалист в чем то А вам в какой Области Нужно ? Но в Будущем мы станем Универсалами.

Анатолий Макаров

тёзка или теска че-то уже поздновато

Анатолий Радченко

Для начала нужно себя понять и полюбить А потом понять что мы часть общего А это обычно быстро не получается.

Анатолий Радченко

Тем Более что сейчас идет отделение Зерен от плевел. Кто вверх кто вниз

Анатолий Радченко

ДОстаточно много тех кто вверх Но тут можно только совместно по одиночке не получится

Александр Коробченко

Ну, тот, кто разобрался с подробностями устройств интересующего вас объекта! Красиво и непонятно...

Ирина Сосницкая

В любом случае нахожу трех специалистов, к которым уже обращались знакомые, потом выбираю вариант.

Марина

наверное вы имеете в виду тех "Специалистов которые сидят и отвечают по телефону? Они мошеники

Анатолий Макаров

я разделяю вашу точку зрения

Марина

спасибо

Елена Жегунова

Смотря к кому посоветовали .........а это вам решать к специалисту или нет.......(и нужен ли он Вам) ))))

Анатолий Макаров

по ТВ мне не кто не советует, просто посылают к "специалисту"

Елена Жегунова

НУ там точно специ седят)))))))))))))))))))))

Ольга Едигарева

В каждой области деятельности он свой. Сейчас найти хорошего специалиста большая проблема.

Людмила Аверина

если это аппараты или препараты рекламные,то специалисты это заинтересованные работники.

Анатолий Макаров

так, так, так, ближе к ...

Инна Данилова

))) Вассерман ))) Или... Купитман))) Смаря какая сфера Вас наиболее напрягает в данный момент ))

Анатолий Макаров

второго опустим, а тольку???

Rayshan Bazeeva

Специалист- квалификация, приобретаемая после освоения специальной программы обучения.

Анатолий Макаров

четко и ясно - квалификация

Наталья Ромашова

Твое сердце и твой опыт. Все остальные судят "со своей колокольни". Значит это не для тебя.

Ника Серебрянская

В каждой области свой специалист,человек у которого есть соответствующие знания и опыт.

Наташа Кравченко

Смотря о чем хотите по-советоваться,наверное считается,что он знает то чего не знаем мы?

Miller Richard

это такое чудо-юдо заморское, которое вроде как бы и есть, но в глаза его никто не видел)

Анатолий Макаров

ну да, только общаешься с ним по телефону)))