Ад
Ади...

Хочу раствориться в этом дожде, На землю упасть этим жёлтым листом. Чудовищной глыбой заледенеть И вновь возродиться весной.

Ответы
Александр Романов

Пальцем по стеклу, затуманенному… Рисую сердце, … и, оно живое… Я, забираюсь на – скалу воспоминаний… Ищу - Тот день! … Хоть, он … со мною… Я помню все твои слова и … мои слёзы… Твой отведённый взгляд, и боль разлуки… Я уронила в бездну … свои грёзы… Просто … на краю… разжались руки… В воспоминаниях всё просто… и тепло… А в жизни… холод, голод одиночества… Передо мною… запотевшее стекло… Рисую я на нём,… когда захочется… Когда не спится… много, разных дум… Воспоминаний множество толпится… Всё было проще, когда был ты молодым… А вот сейчас, всё болью в сердце отдаётся… Но… всё – же, … вспоминать что было… Порой приятно, ведь не всё - ужасно… Ведь всё в душе кипело, … я любила… Да и, сейчас мелькнуло, …. нитью красной…

Ад
Ади...

Спасибо) красиво)

Александр Туганов

В золотые одежды, Осень лес нарядила... Не оставив надежды На зелёные нивы, Нивы сжаты и голы, От дождя почернели... Златотравые долы - Уже отгорели... Златокудрая осень! Расставаний пора, Все дожди твои в просинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои в просинь!.. И пожухла трава!.. Эта серая осень - Нам уже не нужна!.. 06.10.69г.

Ад
Ади...

👍

Александр Туганов

Стекал осенний день под гулкие стенанья Безлистых тополей, исхлёстанных дождем, Та встреча в график Ваш вошла вне расписанья, Но каждый день она жила во сне моем! Знал надоевший дождь как нам двоим был нужен, С асфальта разогнав и кошек, и людей… Как два бродячих пса мы шлепали по лужам Как будто нежилых безлюдных площадей, Без права быть вдвоём и даже без надежды, Но радуясь, что вот мы вместе, а не врозь… И силилась любовь согреться где-то между Двух странных чудаков, промокшая насквозь… Ценители тепла и солнечных расцветок Боялись мы, что вдруг закончится вода И оборвется дождь, нам подаривший лето, Среди нагих ветвей, горящих от стыда.

Владимир

Любовь к дождю-поистине чудна,
ведь,музыкальность гроз-неоспорима...
но вызывать прелюдию дождя
тепло к нему-ох,неисповедимо...
Но дождь- всегда смывает все следы
следы костра,что там-не разгорелся...
обилие-количества воды...
хотя,как знать,-я от дождя-согрелся..)

Олег Челноков

Скоро зима в притихший город войдет.Знаешь она с тобою вас не найдет-ты помни его тепло.Вернет вам дни сентября-такие вот осенние дела.🖼

Ад
Ади...

Спасибо))

Олег Челноков

Не за что! Скучать по прошлому,только лишняя трата времени.Вернуть ни чего нельзя.Даже если повторится,то вы поймете,что эт не то.

Шельма Енот Вот!

Раствориться бы в этом дожде,
На землю упасть жёлтым листом.
Водопадом прозрачным заледенеть
И вновь возродиться весной.
Вот😜

Ад
Ади...

)) спасибо... Но мне почему то хотелось чем то бесформенным и тяжёлым))

Шельма Енот Вот!

по голове? чтоб до мозгов достало?)) наздоровье)

Ад
Ади...

)) удивляюсь доброте!)))

Иззат Садыков

Если только как по природе станете биологическим оплодтворением почвы ,то тогда на верняка и обьязательно к весне дадите всход !!!

Ад
Ади...

))

Алекс Венцель

Пролетело лето в белом платье , скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой... А.Ландсберг

Ринат Динмухаметов

Наверно осенние причуды посещают, чтобы книжку со стихами написать, и черпать вдохновение пообщаясь всё просто опубликовать?!

Ад
Ади...

Да👍👍👍

Ринат Динмухаметов

Начало есть не думай о конце, пусть будет славен путь и в нем при встрече и дождь и слякоть и мраз и чёткий сказ

Ад
Ади...

Ну почему у всех так легко получается плести слова?)

Dunkan Kan

Нет, леденеть, не надо, медицина ещё несовершенна, из анабиоза, можно не вернуться!!!))) Такой Красавицы, будет не хватать!!!)))

Ад
Ади...

Спасибо)

Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

Серый Волк

А как же снежки,новый год,пурга воющая вьюга за окном)))хрустящий снег под ногами, свет жёлтых фанарей во время снегопада?

Ад
Ади...

Почти соблазнилась...

Серый Волк

Почему почти? Ведь есть ещё горячий утренний кофе на фоне белой ватной пустыни ждущей как и ты прихода ветра с юга,нежный и теплые объятия любимого человека,который оберегает тебя от озноба и многое другое

Ад
Ади...

☺️Это было утреннее настроение..

Серый Волк

)

Сергей Либеров

Не иначе вы хотите превратиться в лягушку царевна.Только жаба промерзает полностью,а к лету оттаивает и возрождается.

Ад
Ади...

Да, в царевну)) и ожить от поцелуя принца((

Сергей Либеров

В простую лягушку,а не в царевну превратиться много усилия не нужно, нужно просто перестать следить за собой и люди,кем только но об зовут.

Ад
Ади...

Нет... Хочу в царевну(((

Сергей Либеров

Книга только вас не назовут.А вот принца в наше аморальное время, на верное не найти.Нет их.Олигархи себя считают принцами.У них есть деньги.Не совести,не тактичности, только;Хамство и Апломб.

Ад
Ади...

Я хочу доброго и хорошего принца, олигарх и не нужен(((

Сергей Либеров

Такого можно встретить только в деревенской многодетной семье. Где постоянно заняты;Учëбой, работой по домашнему хозяйству и + присмотра ща младшими братьями и сëстрами.

Зингершухер Цыля

пойди нахами олигарху и он тебя бросит в ванну с каустической содой, там и растворишься

Ад
Ади...

Спасибо)

Зингершухер Цыля

смешно? Юмор хоть и черный

Ад
Ади...

Неплохо)

Жн
Жнец-Чтец

Хмммм... УУхххХ Вас такая аватарка красивая. что даже, не знаю что вам ответить...😗🤔

Ад
Ади...

Я старалась)

Жн
Жнец-Чтец

Оооо, Аааа БДСМ Нравится?

Ад
Ади...

Нет(

Жн
Жнец-Чтец

Нууу, а тогда Вы спонтанно выбрали эту Аватарку...

Ад
Ади...

Тогда расскажите-какие там знаки прочитали?)

Жн
Жнец-Чтец

Не понял.....? Где Я там мог прочитать?

Ад
Ади...

)) тогда почему связь с БДСМ?

Oleg Ы

"Чудовищной глыбой" это сильно ))) тогда уж где-то в полях, где нет никого

Ад
Ади...

Наверно.

Alone In The Dark

Я хоть и демон но такие переады температур как бы вредны для здоровья))

Alone In The Dark

Вот тут мне нечем крыть))

Ад
Ади...

))

Alone In The Dark

Скажу что да мы это можем)) Но уж не зло мы как не крути))

Ад
Ади...

Знаю..... Воланд)

Alone In The Dark

Уж простите не надо меня сравнивать)) Я по сей день не знаю)) Мадр кстати у меня кликуха)) Загугли меня тоже ошарашило))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

красиво Адель.это вы после общения со мной поставили такую аву?

Ад
Ади...

Ох)) а мы общались?))) а ава, она старая)) по просьбе одного ценителя)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

общались.фантазий то своей нет,да?

Ад
Ади...

)))) есть проблема)?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня,нет.это у вас с фантазией плохо.

Дядzя Валя

и снова потом и снова и снова..листом глыбой дождем..ты - готова?

Ад
Ади...

))

Виталий Рогов

Не нужно "глыбой, леденеть"Можно не растаять. Громко, красиво.

Ад
Ади...

Можно....

Владимир Герасимов

Чего-то всё мокрое и холодное. А погорячей быть не хочется?

Ад
Ади...

Пока нет((

Валерий Иванов

Хочу, хочу. Много тоже чего хочу. Но получаеться не много...

Валерий Иванов

Эт нормально

Ад
Ади...

)) а можно спросить.? .. Вот Вы это прочитали, о чем была первая мысль?

Валерий Иванов

Делюсь: не вникал, но захотелось что то ответить

Ад
Ади...

😀