Лена

Наши поражения способствуют успеху?

Ответы
Сергей Фофанов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всех поздравляю с Рождеством
Предвечного Христа!
Пусть мир приходит в каждый дом
Молитвы и поста.

Сегодня Ангелы трубят
Над грешною Землёй.
И открывает Райский Сад
Блаженство и покой.

И сам Христос встречает нас
Улыбкою своей.
И счастье в этот дивный час
В сердцах у всех людей!

Лена

Спасибо, Серёжа! Счастливого Рождества❗🎄

Владимир Михайлов

Лена, привет! Я уже отвечал, нотуточню. Первое - чьму успеху? Когоимел в виду автор вопроса? Если нашашему успеху и ошибки наши, а мы не идиоты, тогда конечно любое пороажение должно способствовать нашему успеху. Но... Вонсколько условий для успеха! Так что нужно стремться избегать поражений! Вот.

Лена

Опыт - сын ошибок трудных. Но повторять свои ошибки , конечно, глупо

Владимир Михайлов

Сейчас подумал хорошенько! Наши поржения -это успех противника! Хотя норомальные люди, экономы, извлекают некоторую пользу и из своих поражений! Но ПОБЕДА всё-таки лучше!!!😀

Лена

Конечно, победа всегда лучше. Но на ошибках мы учимся, и не всегда на чужих. А в жизни бывают и взлёты и падения. И подняться, когда ты упал, тоже победа.

World See

Какие поражения? Нет у нас поражений! Одни победы,один "Кузя" только чего стоит,выпустили его на море и весь мир нас сразу испугался и сказал что мы непобедимы!

Лена

Кузя??!! О, это страшно!😱

World See

да,и мы всем сказали Что только троньте нас Кузя наш каааак бабахнет и сразу ничего не останется

Лена

Ну ясно. Стало быть нам бояться нечего!!!💪

World See

Конечно! Мы всех сильней в мире!!!

Лена

Кто бы сомневался!👊👊👊👊👊

Ендурин 15

конечно. если в одном месте все кончено значит в другом все начинается с небывалой силой и подъемом. сам свидетель тому

Лена

🌹

Читатель

Как утверждал У. Черчилль, успех есть продвижение от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом

Лена

Умный был человек

Stran

нет! они нас угнетают! но! это временно! мы победим если мы уверены в успехе! главное веру не терять ок!

Лена

Так значит, Витя, все-таки поражения наши способствуют успеху. Ведь каждое поражение - это бесценный опыт. И все , что нас не убивает, делает сильнее. 🎄

Stran

Тоже результат!

Лена

😘

Stran

😉

Алла

временная неудача...которая способствует доработке...и тем самым приводит к успеху...

Анатолий

поражения нами наших противников (соперников) способствуют успеху, факт!

Друид

да закаляет или как говорится всё что нас не убивает делает нас сильнее!

Лена

Да, именно так👍🏻

Друид

)))

Зиннур (Октябрьский)

Вне сомнения 🙂.....🎄🌹❄️🌨️☃️....🍉🍇

Лена

С Новым годом❗🎄

Зиннур (Октябрьский)

Ты помнишь, мы торжественно обещали, что все непонятные пока что названия и специальные термины в дальнейшем будут объяснены ?

Лена

Почему-то не помню, видимо память девичья. Но жду расшифровки сначала твоих.

Зиннур (Октябрьский)

Суворов сказал ,--- "Потеряем Москву, сохраним армию !" 🙂🙃.....🌻

Александр Петрик

Для оптимистов - скорее всего да, для пессимистов - скорее нет.

Лена

Быть может

Алекс Венцель

Одних они делаю опытнее и сильнее, а других ломают об колено...

___Анонимчик___

есть такие поражения что ломают людей и они останавливаются

Лена

Большая часть людей встаёт

___Анонимчик___

бывают и такие что не встают

Евгений Богданов

Чаще наоборот. Поражение-это падение, нужно еще сил встать

Олег Демидов

Да!!! Ваши поражения способствуют нашему успеху!!!)))))))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

конечно...отрицательный результат - ТО ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ !!!

Лена

Опыт - сын ошибок трудных

Александр Емельянов - Женат

вот именно..Елена!!🍓🍷🍓🍷

Лена

Спасибо! С Новым годом❗🎄

Дмитрий Лях

А как же,только проиграв можно научиться выигрывать.

Лена

🌹да, верно!

Дмитрий Лях

А у меня опыт(ой-никому не пожелаю)

Лена

Дима, у каждого есть что-то, чего никому не пожелаешь.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Это должно быть свойство переворота поражений.

Дарт Гуадэар

попроси медиума вызвать Гитлера и задай ему вопрос