Лена

Наши поражения способствуют успеху?

Ответы · страница 4
Тт

Конечно,- чужому...

Лена

Зачем нам чужой успех??!! Только наш успех. Опыт и спортивная злость заставляет нас двигаться вперёд.

Тт

Согласен. Не зря говорят - "Чем тяжелее битва,тем слаще победа"... И горько тому,кто шел,не зная поражений,-однажды,вкусил его...

Лена

🎄

Тт

🎄💐🍷👌😎

Лена

Огромное спасибо❗

Андрей Акбаров

мы на них учимся...

Лена

Да, так и есть🌹

Сергей Босов

В какой-то мере!

Сергей Босов

Дети,внуки,кредиты,вообщем хватило!!!http://www.playcast.ru/view/10311673/5d79d6ca9a6a3f4b125022a2c66e9d5cdda0c8dbpl

Лена

это наша жизнь🎄

Сергей Босов

Да конечно,куда от неё денешься!!!

Лена

С наступающим

Сергей Босов

Спасибо большое!! Взаимно!!!

.... Реус

Ну да, чьему-то.

Лена

Но на ошибках учатся

Лена

К сожалению, мы устроены именно таким образом, что пока сами всего не увидим, сами по попадем в трудную ситуацию, почти никогда не сделаем верных для себя выводов.

Юрий Садовский

Чьему-то? ДА!!!

Юрий Садовский

Ну и что... Это так важно???

Лена

Не знаю. А что неважно?

Юрий Садовский

Важно другое... - что ты сейчас думаешь об этом...

Лена

Ой, Юра, ты ясновидящий

Лена

Заинтриговал

Игорь Игорь

думаю что нет

Лена

А опыт- сын ошибок трудных? А спортивная злость?

Лена

🎄

Сергеич

Что ж.. Опыт..,

Лена

...сын ошибок трудных

Лена

Все это знают, но каждый делает учится на своих

Михаил Алексеенко

Сбербанка!

Лена

Это какой-то меркантилизм...

Лена

В три горла

Лариса Чурбанова

Не всегда

Лена

Да , учат не бояться трудностей, учат подниматься после неудач и идти к цели.

Лариса Чурбанова

Но ваш вопрос звучит так поражение ведет к успеху, да делает нас сильнее, но я не согласна с тем, что мы перестаем бояться трудностей, я их боюсь но это не значит, что я с ними не справляюсь еще как преодолеваю

Лена

Ну что я могу сделать, если вы так поняли. Все понимают по-своему.

Лариса Чурбанова

Да, на то и существует диалог и выяснение разных мнений

Лена

Да, совершенно верно. Счастливого Рождества❗🎄

Лариса Чурбанова

Спасибо. С Рождеством!!!🌷🌷🌷🐣

Аркадий Бахчевников

Да. Опыт.

Аркадий Бахчевников

Учту. Подложка?

Лена

😘

Аркадий Бахчевников

И Белая Дама?

Лена

Белая, Аркадий.

Александр Тихонов

Едва ли.

Лена

А почему так думаете, Александр?

Александр Тихонов

Потому что одно поражение влечет за собой другое. Это означает,что у тебя нет соображения.

Лена

Путь к успеху тернист. И на пути к нему много неудач, препятствий и падений. И только сильный может подняться и идти дальше. И все ,что нас не убивает делает сильнее.

Александр Тихонов

Вы, Леночка правы!!!! Я претерпел много поражений, но вот нашел свое счастье и живу.

Лена

Это здорово. Со старым Новым годом вас❗🎄

Александр Тихонов

Спасибо!!!! И Вам жить в довольствии, здоровии и достатке.

Галина Фетисова

конечно

Лена

Неудачи нас подстегивают идти вперёд и добиваться большего

Рыб

ещё как

Лена

🌹

Аййа Азимова

Азарт

Лена

И это тоже

Александр Пилюков

точно

Лена

🎄

Татьяна Ряполова

точно

Лена

🎄

Виктор Дадаев

где?

Лена

Везде

Аскербек Джаваров

Да

Лена

🎄

Аскербек Джаваров

Мир это обучающий класс.нас учат терпеть и смириться.если мы противился ситуация повторяется

Аскербек Джаваров

Тем более что приходит к нам,это заслуженно по карме.

Лена

Это точно, что пришло к нам-это наше, а что ушло, значит было не наше