..

Для меня ответ "Ок",как резкий,хлёсткий удар по лицу....Вам что,больше написать нечего?

Ответы
Advisor Mr

Мне кажется от конкретной ситуации зависит) .. Если ответ на просьб - то вполне пойдет. Если рассуждение и длинное письмо, а в ответ - ок, то да.. не очень )

Advisor Mr

И не справился))))

~Глаза Цвета Ночи~

привет Миш...он не со мной не справился ...он с жизнью не справился ..умер он

Advisor Mr

Ясно. Извини. Я же не знал.

~Глаза Цвета Ночи~

) ничего ...все мы там будем..

Advisor Mr

Эт... точно

Николай Куртеев

есть конечно, но люди при общении используют до 50% заимствованных слов, почему именно это сокращение Вас напрягает не понятно, заранее Sorry🍰 🙂

Николай Куртеев

конечно богат, я даже смотрю, что Вы сое имя на чисто русском пишите))

..

Это к вопросу не относится.

Николай Куртеев

конечно не относится, эт так, для связки слов))

..

Вот и славно.

Николай Куртеев

конечно славно, считая, что человек использует в повседневном лексиконе больше заимствованных слов, чем родных))

Назар

А "ДУ" вместо Доброе утро 🙂!.... как удар ниже пояса. Моветон. Лучше уж вообще ничего не писать, чем это "ДД", "ДУ" или "ДВ".

..

Вы абсолютно правы)

Вячеслав Тетер

У Вас не настоящая фотография на аватарке. Стесняетесь своей внешности? Вот и ответ на Ваш вопрос.

..

Здесь у большинства не свои фото)Я не стесняюсь своей внешности)

Вячеслав Тетер

Да, большинство. Это именно те, кому есть чего бояться или стесняться. Я наверно, старомодный. Какой есть, такой и есть. Не ставлю на себя каких-то котиков, солнышек, и прочее.

..

Просто у людей по несколько акаунтов)

Вячеслав Тетер

У меня один. Какой есть, такой и есть. А создавать по 5-7 страничек, не, это не для меня!

Наталья

А я пишу ок тому, от кого не хочется продолжения беседы, кстати, этого они и сами бы хотели....

..

Да...я понимаю.

Александр Луньков

Да ладно, не обращайте внимания. Мне ответ "хорошо" тоже не нравится, но уж никак не удар)

..

Я поняла...в чей огород камушек))))

Александр Луньков

Ни в чей, просто наблюдение )

Эргаш Мухамедьяров

Зачем так воспринимать, если диалог окончился, то ОК по моему мнению к месту

..

Это по -Вашему.

Эргаш Мухамедьяров

Тогда всех Вам благ и успехов!

Светлана Бульская

Ещё одна родственная душа.Не люблю я эти ОКи)).Хорошо,добро,ладненько...

..

Да,я знаю...что не одна такая.

Надежда Из Сибири.

И я тоже

Павел

Тоже амеров не любите, а им полностью слова произносить трудно

Павел

Попробуйте самостоятельно перевести тексты песен амеровских представителей, и ваш гнев по поводу оков будет ещё больше, мало того что смысла мало, ещё словосокращений туча, даже заимствованных слов

..

Никогда так не делала...да и желания нет)

Павел

Ну иногда интересно рассказать молодёжи про что поют их кумиры и чем занимаются

..

Их это не особо волнует...музыка и шоу важнее.

Павел

Наполнение тоже важно, да и как певец эту музыку подаёт

Yuri Kozhevatov

Ужас!только написал кому-то!сам не люблю!как вырвалось?..☹️

..

Вооот.....следите за своим общение.

Yuri Kozhevatov

виноват!исправлюсь!

Ядерный Гриб

всегда есть что написать, а аз(я) всегда найду что спросить

Виктория

А для меня, когда собеседник на все подряд говорит "Ясно!"

..

Для меня тоже...это окончание диалога.

Роман

ОКай... такие тоже бывают) Немногословные ответусы)

..

Да это не ответусы....слова не подберу,как назвать...

Роман

Не все многословны)

..

Здесь нужно общаться...или я не права?

Роман

Вот вот))) Здесь НУЖНО ОБЩАТЬСЯ я так думаю 😉

..

Правильно)

Роман

Слава богу)

Инна Полищук

просто окончание диалога, не надо так реагировать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично...пафосно и бездушно...гнусный символ .

Метаморфозный

А может человек просто с Гуглом часто общается

..

Возможно...но здесь не гугл...)

Метаморфозный

А вы представьте что он иностранец

..

Это другое дело.

Валерий Воронков

да вы что, разве таких не получал??? ))) 🤓, 👍

Suit Man (P-L@M.u)

А если чел с телефона, да ещё и на совещании?

..

Пусть занимается работой)

Suit Man (P-L@M.u)

а вы ему дороже, чем работа, а тут вы вот так((

..

Если дороже-так отвечать не станет.

Suit Man (P-L@M.u)

Так на совещании же!

..

Пусть совещается))

Валентина Ярославцева

я тоже так думаю..лень писать . МНЕ СКАЗАЛИ..

..

Тогда лучше вообще не отвечать.

Валентина Ярославцева

еще смайлики ставят...во вот и я о том же

Альфред Чичкок

🖼