Маргарита Шульженко

Молодую женщину привезли в больницу с нервным срывом Врач:? Что муж довел? Женщина : Нет А кто? Медленный Интернет?

Ответы
Александр Гусев

😄 :D-----------------------------------------------------------------Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и ещё двоих избавил от запоров... 😄

Да
Дальнобой

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DD:D:D:D:D:D:D:D: