Вадим Котряга

Вы считаете, что сетевой маркетинг - это унизительно? Тому кто этим занимается приходится обманывать и унижаться? Только честно.

Ответы
Денис

Почему же обманывать?Человека просто убеждают в том,в чём он должен убедить других.А это - зомбирование моральное...Вы не согласны?

Rishat Dosmukhamedov

Если приходится обманывать и унижаться - то любая работа -- унизительна, так что все зависит от человека

Надежда Лакина

Если вы в него верите, то это нормально, а если нет,то это против совести

Йо
Йож

Не знаю, любая работа хороша, если она другим не вредит.

Илья Зуев

блин честно не могу не разу не сталкивался с этим

Андрей Рачков

честно..это просто не для всех.

Ирина Тишакова

мне просто это не интересно

Камянка Бугская

Есть что-то такое в мыслях