Сергей Логинов

А как думаете у динозавров хвост отваливался, как у некоторых ящериц если за него кто то хватал?

Ответы · страница 2
Realistka

думаю, что этот кто-то схвативший отваливался сразу, от одного взмаха хвоста.

Сергей Логинов

а если он по больше будет?

Владимир Игнашенков

интересно ...кто бы осмелился схватить за хвост ..Тираннозавра Рекса ??? 😄

Сергей Логинов

да другой такой же, но побольше

Андрей Акбаров

Думаю нет, динозавры ходили на задних ногах, хвост служил противовесом....

Сергей Логинов

ну это хищники и то не все

Андрей Акбаров

У ящериц может и отваливались....

Сергей Логинов

ну если так, то наверно у очень маленьких, чтобы убежать

Иракли Ткабладзе

Я думаю кото их так схвотил, что у них не только хвосты поотваливались

Ириада Роза

У некоторых видов, думаю, отваливался и потом отростал новый... 😀

Мистер Грэй

думаю нет. у них в хвосте кости, не слышал шоб новые кости отрастали.

Цельная Ягода 🍒

Ага...и потом пол. динозавра ползало пока хвост не отрастал😂😂😂

Ирина Кузнецова

Надо бы поискать в мерзлоте,а вдруг отваливался?все таки рептилия

Ирина

Кто может схватить динозавра в несколько десятков тонн, за хвост?

Сергей Логинов

другой динозавр, такой же например

Ольга Федоренко

может они как лоси рога сбрасывают так и хвосты просто скидывают

Тамара Андреева

ну,кто же,например,мог схватить за хвост диплодока или раптора?

Сергей Логинов

а такой же

Тамара Андреева

диплодок диплодока не схватил бы,они травоядные.а рапторы только на других нападали

Алия Коршунова

Короче если бронтозавру едят хвост он об этом узнает через 6сек

Макаровна

Какая прелесть...вы меня рассмелили...представила себе😂😂🤣

Мирослав Бороздин

а были такие смельчаки: схватить за хвост тиранозавра?🤣 😂

Сергей Логинов

а такой же почему не может?

Мирослав Бороздин

Я МЫСЛЮ СТАНДАРТАМИ...не подумал, что людей тогда ещё не было...

Lena Черри

Кто мог посметь-то? Разве что инопланетяне....😝

Михаил Серов

Как раз почти по Дарвину наоборот. Мы тоже мельчаем, но повадки и гены...

Alexander Frolov

Тогда-бы все мужики были без детородного органа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ксения Лепанова

Да кто же в те времена стал бы хватать динозавров за хвост?

Сергей Логинов

другой, побольше

Ксения Лепанова

Ну... не знаю...Думаю, что НЕ отваливался...

Сергей Логинов

Я думаю, что если бы у большого динозавра хвост оторвался, то он сразу же потерял равновесие например двуногие тирексы, да и у многих он был средством защиты с таким большим набалдашником на конце, так что думаю навряд ли он мог оторваться.

Ксения Лепанова

Бог с ними, с динозаврами...Отрывал им кто-то хвост или нет, они всё равно уже вымерли:(((

Забава Путятишна

)))..интересно,у того, кто хватал...ничего не отваливалось????

Сергей Логинов

а кого хватали за хвост?

Забава Путятишна

ну,мы про динозавров рассуждаем)))

Сергей Логинов

и что, разве динозавр динозавра не мог схватить за хост?

Забава Путятишна

ну.могли..вот они и вымерли))

Вовчик Седой

рапторы дожили бы до наших дней. замкнутый пищевой цыкл)))

Александр Соколов

Хотелось бы взглянуть как тиранозавра за хвост трогают.

Сергей Логинов

а какие проблемы, такой же, к примеру в борьбе за самку?

Александр Соколов

И что же,он убегал? Боролся не на жизнь а на смерть.

Сергей Логинов

А кто убегал, в борьбе за самку могут драться насмерть, неужели не видели, у всех животных практически одинаково происходит

Александр Соколов

И я про это. А хвостик только ящерица отбрасывает.