Людмила ***

Иду как-то я по улице, настроение хорошее, улыбаюсь, думаю: - Господь Бог, сделай пожалуйста так, чтобы у всех людей вокруг было хорошее настроение! - Наступаю на шкурку банана, падаю, лежу, гляжу вокруг все люди, улыбаются, некоторые даже ржут,настроение у всех, видите ли, отличное...!

Ответы
Максим

Иду как-то я по улице, настроение хорошее, улыбаюсь, думаю: - Господь Бог, сделай пожалуйста так, чтобы у всех людей вокруг было хорошее настроение! - Наступаю на шкурку банана, падаю, лежу, гляжу вокруг все люди, улыбаются, некоторые даже ржут,настроение у всех, видите ли, отличное...!

Дмитрий Дмитрий

))))))дедушка мороз я была очень хорошей девочкой в этом году и когда попросила тебя что бы я жила в одной стране с жераром депардье. я не знала что ты такой приколист

Ира Потапова

Если человека кусает вампир, он становиться вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

Людмила ***

)))

Наталья Зимина

прикольно)))))) надо правильно формулировать. когда загадываешь желание)))))

Наталья Анфёрова

Да, уж, иногда вселенная очень своеобразно реагирует на наши просьбы...

Людовик Людовик

да....люди стали какие то черствые, нет чтобы помочь подняться...

Незнакомец ...

Тык сами по желали.только на будущие уточняйте вопрос)))

Галина Веселова

да...только у нас так могут ржать когда другому плохо...

Вика Жохова (Akemi Daigo)

Нужно конкретизировать, ага)

Айдос Ешмухан

жаль что меня не было рядом

Людмила ***

это точно))

Анна Ангел

что просили то и получили 😄

Сергей Сергеев

Настроение не испортилось?

M*
Madam *****(Москва)****

наши мысли материальны))))

Валерий Хайрулин

Ну и вы поржали... С ними....

Светлана Панаева

Что просил то тебе и дали

Евгения Кириленко

Да уж, парадоксы жизни.