Ст
Стоп

Жулики нам навязывают судьбу, предначертания свыше и душу и карму, уж про бога молчу. Вы их поклонники или нормальные люди?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я Фома неверующий-не верю ни в гороскопы, ни в приметы, ни в хиромантию, ни в гадания. А судьбу, как бы ни было это жестоко, я сама кую, ваяю, творю

Ст
Стоп

Жёстко тетя урка Уралмаш

Уральская Рябинушка

А вот с УРКОЙ вы поторопились. Примените где-нибудь в другом месте. И Уралмаш тоже не у нас, а южнее

Ст
Стоп

Уральская? Конечно ты не урка, они же в Кремле и госдуре 😁

Людмила Мухорина

Вера давно от меня сбежала.

Ирина

я не нормальная

Ст
Стоп

Ваши проблем

Ирина

Знаю

Фирменный Бред

Какие жулики?!

Ст
Стоп

Разные, мной тематически обозначенные

Фирменный Бред

А где они прячутся?

Ст
Стоп

да нехай вам поможет Господь

Фирменный Бред

Нехай