Марина Барабанова

Поделитесь своим хобби!

Ответы · страница 2
Камил Камилов

Ну вы моё хобби уже знаете я собираю каждый день по 50 номеров новых журналов России и мира с интернета! Добрый день госпожа Барабанова!

Марина Барабанова

Добрый день! Тружусь в поте лица и уже мечтаюоботпуске

Марина Барабанова

Не поверить, но на 100 процентов русская

Алексей Миндлин

рыбалка, ремонт мерседесов, музыка (играю в группе), копирайтинг (писательское ремесло), девушки (............ .......), метрология (профессия).

Алексей Миндлин

Вы знаете, наверно это скорее диагноз, чем профессия...

Марина Барабанова

Диагноз - стремление все менять?

Алексей Миндлин

О стремлении речи не было. У нас коммерческие узлы учёта!)

Марина Барабанова

Я имела в виду ваше стремлшение

Алексей Миндлин

Моё стремление?...... Не говорил я остремлении.))

Алексей Агафонов

Что вы имели под названием ХОББИ ?Вы англичанка или не владеете свободно русским языком?Возмите словарь и переведите на русский .

Марина Барабанова

Прежде чем давать такие замечательные рекомендации, выучите русскую орфографию: слово возь мите пишется с Ь

Алексей Агафонов

У меня на ноутбуке его нет -Это вопрос к фирме "ТОШИБА" и ни как не относиться к орфографии.Злость порождает ненависть.-"Кофуций".

Марина Барабанова

КОНФУЦИЙ, Н, надеюсь у вас есть. Никак пишется слитно, относится без Ь. Прежде чем ратовать за чистоту речи, выучите язык

Алексей Агафонов

Уважаемая Марина !Когда Вам будет лет по 70 и вы изучите языков так приблизительно 7 или 8 и разных И будете проживать большую часть в иностранных государствах то у Вас точно появится чувство к изучению языка .Для анализа Вы посетите республики бывшего СССР:Прибалтику,Кавказ ,Украину и пообщайтесь в письменном виде и у вас появится стимул к обучению русскому языку,а еще посетите Донских,Кубанских казаков или Сибиряков.Унижая не узнав человека может так поступить духовный калека.

Марина Барабанова

Вот и обратите это высказывание, особенно последнее предложение к самому себе, уважаемый Алексей.

Надежда Мясникова

А я вышиваю крестиком и собираю колокольчики российских городов или с бывшего постсоветского пространства

Надежда Мясникова

Да нет, сын просто сделал узкие открытые полочки на стену, а я на торцы этих полочек набила мебельные гвоздики и на них те колокольчики, которые можно подвешивать)

Марина Барабанова

Я такие мелкие вещи в большом количестве вообще очень люблю: они настроение поднимают

Надежда Мясникова

А я ещё люблю, когда колокольчик какой-нибудь необычной формы или с какими-то добавочными элементами. Например, маленький кусочек янтаря на колокольчике из Калининграда или колокольчики в виде капитана, эдакого "морского волка", из Находки и бая из Казани))

Надежда Мясникова

Ведь и магнитики бывают необычным

Марина Барабанова

Еще как!!! И очень редкими, кстати

Марина Бырова

В детстве любила собирать открытки советских артистов,потом открытки к праздникам а теперь не знаю не чем.

Марина Барабанова

А у нас пенсию по выслуге дают независимо от возраста по стажу (25 лет - для учителей, 30 - для врачей)

Марина Бырова

но а у нас нет,а где вы живете

Марина Бырова

ну конечно в России свои законы нормальные,а у нас.

Марина Барабанова

У вас, наверное, сейчас очень нелегко обычному человеку - сочувствую, наверное, утрясется

Марина Бырова

спасибо большое было очень приятно поговорить

Анна ...

Все исчезло. Было рукоделье вышивание, вязание. Есть вышитые картины, вязанные маячки, жилетки, салфетки.

Анатолий Елисаветский

нет я всегда в тонусе надо чем нибудь заняться а особенно побольше работать депрнссию как рукой снимит

Boris Bondarev

авто " мото " гребля " фото " ебля " и охота ! кроссворды нарды картишки шахматы ! И ещё многие достоинства

Мария

обожаю животных , а бездомных жалею, стараюсь пристроить -отдаю им все свое свободное время

Марина Барабанова

Очень уважаю я таких людей, как вы. Я этим не увлекаюсь, но у меня 2 подобранных кота и псинка из приюта, просто живем вместе

Мария

☺️ Благослави вас господь!!! вы умничька!

Марина Барабанова

Псинку сын взял, пошел на выставку породистых - просто посмотреть, а там приют приехал со щенками, ну он и не смог. Я ругалась, а когда увидела эту рахитичную доходяжку, то сердце дрогнуло. Сейчас вырастили вполне симпатичную девчонку. Умница вы!!! Я на улице им в глаза заглянуть боюсь, так и хочется всех пригреть, но в городской квартире это невозможно

Мария

я вас понимаю!!! просто надо делать ,что сможите - и на том огромное Спасибо!у меня ни один кусочек ни одна косточка- не выбрасываеться-ведь я знаю ,что меня ОНИ ЖДУТ !!

Марина Барабанова

Это я тоже в парк ношу, подкармливаю, но им хозяин и дом нужен. Я по нашей сужу. Вот её один раз выбросили, так теперь она может как угодно шалить, но гуляем без поводка и я знаю точно, что она не убежит ну никуда

Алекс Венцель

С удовольствием: Пишу рассказы и статьи на жизненные темы. Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

Смотрите по раздела. Если интересует тема первой любви, то разделы "Крутой поворот" и "Всего 15 снов" . Есть "Юморизмы" , есть загадочное в разделе "Необъяснимое"...Короче, сами разберётесь...

Леонид

Здоровье. А точнее , что приносит удовольствие в движении. Плаванье, фитнес, путешествия.

Леонид

Так не дорого и в удовольствие. Рекомендую.

Леонид

💪👍✌️🌷

Майя Петрова

шить люблю, читать, музыку слушать, петь, общаться с друзьями, возиться с детьми во дворе

Марина Барабанова

Да по идее можно менять все

Майя Петрова

Мне вспоминается история с фамилией Гробов, рассказывала родственница про своего солуживца. Было дело ещё при СССР в 70-е годы. Жили муж, жена и маленькая дочь. Все Гробовы. Пришло время дочке идти в школу, и она отказалась туда идти: "В садике, во дворе всю жизнь дразнят - то Гроб, то Могилка, так ещё в школе 10 лет будут дразнить! Пока не смените фамилию - в школу не пойду!" Папашка пошёл в паспортный стол, там ему сказали: " Имеете право сменить такую неблагозвучную фамилию в любой момент. Или изменить в ней буквы". Посоветовали сменить на фамилию Громов. Он так и сделал. Дочку на учёбу отправили.

Марина Барабанова

да, я 2 раза выходила замуж меняла

Майя Петрова

А у меня одноклассники удивляются - почему у меня та же фамилия, что и в детстве была. А я отвечаю: "Зато я снова "девушка на выданье": фамилия девичья, штампов брак-развод в паспорте нет (меняла после развода и не стала восстанавливать) и дети тоже не вписаны (взрослых детей в новый паспорт не вписывают)."

Марина Барабанова

Вы знаете, у меня точно так же, кроме фамилии, но меня под другой уже никто не воспринимает

И.
Игорь ...

и что будете с ним делать? (страшно делиться, вдруг используете не по назначению....)

И.
Игорь ...

да я не думаю, я знаю. )))) а можно ли взглянуть на эти фото?

Марина Барабанова

Часть есть на моей странице в моем мире - там английские вороны

И.
Игорь ...

посмотрю обязательно... выскажу свое мнение (если не против)

Марина Барабанова

Буду очень рада, но лучшая не там, впрочем, я попробую её тоже туда положить

Марина Барабанова

Я часть выкладывала в моем мире, а часть уже , наверное. потерялась

Александр Луньков

У меня их немало, выбирайте: музыка, астрономия, фотография, путешествия на авто )))

Александр Луньков

Машина - это свобода (в разумных пределах, конечно). А еще я очень люблю водить авто и особенно дальнюю дорогу.

Марина Барабанова

Я сама , к сожалению, не вожу и вряд ли бы смогла, поскольку очень плохо ориентируюсь в пространстве, но знаю, что многие, севшие за руль, уже из-за него не вылезают

Марина Барабанова

Наверное да. Хотела 10 лет назад купить машину, но что-то отговорили, а у вас своя какая?

Александр Луньков

Сейчас ВАЗ 2111, а до этого была Ауди. Но нужно было купить маме домик. Купил дом, на остаток Ладу. Пока куча хозяйственных вопросов - самое то. Ауди жалко было бы)))

Марина Барабанова

У меня у сына была Ауди, а потом поменял

Ви
Виктор

Люблю что то чинить...ремонтировать.А когда уже сделал....радоваться как ребёнок.)))

Ви
Виктор

Мне нравится.У каждого своё любимое занятие.Вам всего доброго.

Всезнайка

Хобя у меня очень уж маленькая. Поделиться не могу. Жена обижается - ей не хватает.

Бахадур Досниязов

я люблю готовить это мая слабость,когда я готовлю то я нахожу в этом наслождение

Марина Барабанова

А научите чему-нибудь вкусненькому

Леонид Писанов

моё хобби симпатичные девчонки в связи с этим -я не могу другими людьми делится)

Марина Барабанова

Понятно! Удачи в этом увлекающем начинании

Леонид Писанов

это уже опыт- а не начинание)

Niemand Против Войны

Фото, велопокатушки, путешествия по маленьким старинным городкам, шахматы.

Марина Барабанова

А в каких городках бывали?

Niemand Против Войны

Э-э... С севера на юг начнем. Умба, Кемь, Онега, Каргополь, Петрозаводск, Сортавала, Лахденпохья, Тотьма, Белозерск, Устюжна, Пошехонье, Солигалич, Кологрив, Чухлома, Галич, Нерехта, Чердынь, Торжок, Старица, Зубцов, Вышний Волочёк, Себеж... наверняка чего-то забыл.

Марина Барабанова

Здорово, я из них была неоднократно в Петрозаводске, по разу в торжке и Вышнем волочкпе

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше старался все своими руками делал, а сейчас в интернете просиживаю...

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто с ногами проблемы...

Виталий Иванович Вербицкий

Да все в порядке, от скуки спасаюсь, качаю интересные статьи и раздаю знакомым...

Марина Барабанова

Так это же очень интересно. Мы тоже довольно часто обмениваемся инет-публикациями

Виталий Иванович Вербицкий

Значит свой человек! Просто многие знакомые еще работают, вот я и взялся их обеспечивать статьями из интернета по красоте, здоровью, о дачах, о самоделках и т.д....

Марина Барабанова

Здорово, а я работаю в инете, поэтому заодно и качаю

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам и интересных находок!!!

Марина Барабанова

Спасибо. и вам всего хорошего