Роберт

Виолетта, санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы
♥ В.м. ♥

сама должна понять...

Роберт

Если мама с папой не научили..... у неё не только кулон золотой- вся в золоте.

♥ В.м. ♥

это её жизнь....конечно неприятно всё это...но Вы ничего не сделаете с этим..

Роберт

Это не её жизнь. Фашизм коснулся всего человечества.

♥ В.м. ♥

я то понимаю...но воспитывалась она где то в своей семье...