.. Ирина Сазыкина ..

Какая ваша самая сокровенная мечта?

Ответы · страница 2
Иван Николаев

дать в рожу с размаху юрке доронину бородастому ворюге и подкаблучнику

Aleksandr 777

прокатиться на тоете супра и в этот миг только ты и она и нечего общего

Ми
Мила

Катя, зачем Вам чужие сокровенные мечты? Вы что можете их осуществить?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мечтать хорошо о том, что может сбыться. Иначе это называется тоской.

Денис Батюков

Чтобы не было войны, родители не болели, и самореализоваться в жизни.

Walldemar Nekiy

Быть на волне позитива, встретится со своим кумиром Катей Харченко))

Дмитрий Александров

Обычная мечта, домик рядом с чёрным морем и конечно же сёёрфиинг))))

Виктор Буцик

Чтобы все на земле были счастливы и чтобы никаких войн и болезней

Александр Харитонов

Увидеть, как Господь накажет всяких козлов, как обещают в Библии.

Ларина Арина

Я Вам сейчас напишу о своей сокровенной мечте и Вы её исполните?

Борис Сазанов

Долго жить , иметь много здоровья, денег и женщин

Флорид Хасанов

Мечта бросить пить!!!Но если брошу---как потом без МЕЧТЫ жить!!!))))

Риша

Жить в дали от цивилизации и заниматься делом,которое по душе..

Андрей Губский

Наверно чтобы всегда все было хорошо и чтобы не падал ноутбук.

Сергей

Вряд ли она исполниться с современными научными достижениями

Валерий

Сокровенная , значит - сокрытая , тайная . Кто ж вам расскажет ?

Суетолог

всё таки над этим надо подумать и правильно сформулировать))

Белая Тигруша)

Да здесь была) просто не очень активно)

Алена Голякова

дом в деревне и еше двух сыновей. тогда будет четыре сыночка

Александр Целищев

хочу съездить в родной город. но пока здоровье не позволяет

Liky Kd

Здоровья, 200 000 $, и беспересадочный авиабилет в Коста Рику...

Se
Serenity

увидеть вживую касаток в их естественной среде обитания 🙂

Константин Савин

Это серьезно, вперед! Успехов!

Se
Serenity

спасибо, только в моем случае, боюсь это не сбыточно, моя мечта на прямую зависит от финансов, вот если бы кто-то посодействовал...

Константин Савин

От финансов, к сожалению, зависят все аспекты нашей жизни...