Илья

Наверно не так спросил, есть тут те кто от музыкального трека могут слезу пролить?

Ответы
Костя Кузнецов

Конечно, некоторые вещи будоражат сознание, начинаешь думать о бренности своего бытия, пытаешься понять цвет неба, разгадать систему мироздания, понимая, что ты всего лишь пылинка в масштабе вселенной, и понимаешь, что лишь с десяток человек будут помнить тебя, ну или на другую тему мысли могут, быть мы с возрастом становимся более сентиментальны, жаль утраченное время, шалят испорченные нервы и т.п.

*** ***

Не припомню , чтобы со мной случалось такое..Хотя музыка и песня из фильма " Гостья из будущего " вызывают грустные мысли - вспоминается человек , которого уже давно нет на свете ...

Татьяна Смирнова

Да, если песня за душу тронула , то зачем скрывать свои эмоции? Есть такие песни, от которых мурашки идут, хотя слушаешь не в первый раз!

Вячеслав Алёхин

Сам по себе трек на это не способен но если он и грустного фильма, например: или

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я например вполне раньше. Ну или напомнить о ком не надо.

Ирина :-)

Конечно есть 🙂 есть треки от которых мурашки по коже 🙂

Илья

ага и у меня такие есть

А есть и где слезу пролить можно ибо либо грустная либо шедевр что до слез

Надежда Дуянова

Могу все зависит от душевного состояния в этот момент

Лёля Колобокина

Я..я как слышу музыкальный трек,так слезами умываюсь.

Eлена Южакова

конечно есть....каждого человека что-нибудь затронет

Анна Ванна

Я, чем старше становлюсь, тем чаще впечатляюсь.

Не
Неповторимая

Если музыка берёт за душу, почему бы и нет)

Триседьмое Царство!

Помню давно это было ...даже очень давно

Эмма Усманова

Я думаю, что есть и немало таких людей.

На
Надежда

Такой музыки я ещё не встречала ☺️

Илья

Akira Yamaoka - Promise (Reprise)

Зоя Раймер

Да, конечно. Если он того заслуживает

Инна

И слезу пустить,и мурашки по коже....

Илья

Тогда вот:
Akira Yamaoka - Promise (Reprise)
Pensees - Intro (Cycle Intro) - тоже вызывал и играл как то с просони.
Пару дней назад играл этот трек с просони:Mark Du Mosch - First Flight

А еще от этого становилось грустно чуть ли не до слез почему то:Dave Owen - Nocturna

Фатима Цаллагова

Если такой трек ,то почему бы и нет

Илья

вот к примеру:Akira Yamaoka - Promise (Reprise)

Алена

И от трека, и от книги, и от фильма))

Таяна

Я. От трех треков могу заплакать.

Саняка

Редко... От пиано в основномм

Илья

например это:Akira Yamaoka - Theme Of Laura (Reprise)

Саняка

Не не... Что то такого... Shi Jin melody of the night