Нила Бордюг

Отношение к школьному образованию,и отношениям между школьниками и преподавателями

Ответы
Евгений Полухин

Нужно воспитывать умных, свободно и глубоко мыслящих граждан способных на ответственные решения во благо всему Российскому обществу, а не каким-то лицам в частности. Если этого нет в конечном этоге, то есть к чему стремиться. А в России с "бытовухой" справиться не в состоянии. Печально.

Леонид Бондарь

в наше время было лучьше, и нас не боялись учителя, могли ударить указкой и это было нормально, но и мы не боялись а просто уважали, и не грубили

Валерий

Это очень сложные отношения. В последнее время они все больше негативные. В школе остались одни пенсионеры

Ващенко Михаил

КАК БЫ МЫ НЕ ОТНОСИЛИСЬ-УЧИТЬСЯ НЕОБХОДИМО...А ПРЕПОДОВАТЕЛИ-ТЕ ЖЕ ЛЮДИ ,А МЕЖ ЛЮДЬМИ ОТНОШЕНИЯ РАЗНЫЕ...

Андрей Иващенко

Навязчивое образование мне НЕ НРАВИЛОСЬ ещё в детстве, Нынешнее же"образование" не нравится ВОВСЕ

Валентин Козьмин

Лучшие умы , связанные с образованием , против ЕГД . Два высших чина России за ! Странно .

Роза Камалетдинова

Школу кончила более 50 лет тому назад и не имею никакого представления как там сейчас.

Игорь Плющий

Да это нужно! А нащет отношения между преподом и учеником да они всегда были и будут

Игорь Иванов

очень сложные и дети оборзели и учителя многие,а страдают от этого больше родители

Дима Останин

Позитивное , правда понял это когда школа осталась давно в прошлом

Андрей Феоктистов

Образование обвалилось.Ну а учителя...Разные есть.Они же люди

Валерий

Я преподаватель. Сложно ответить несколькими словами

Сергей Зайков

это сложный вопрос и на него в двух словах не ответить

Антон Ефремов

школьники оборзели совсем , дома ими не занимаютс

Boris Vip

К образованию ужасное, а отношения и того хуже.

Олег Вотчинников

на букву Х..,отношения не поддаются критике

Андрей_Миронкин

я на этом зарабатываю, мне трудно судить ))

Ол
Олег

Образование уже практически уничтожено.

Валентин Щербаков

деградирует...а отношения ухудшаются...

Владимир Каминский

какие пастухи такое и стадо............