ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дорогие Женщины! Девушки! Девочки ! С праздником Весны !Улыбок! Счастья и Любви! Мы вас Любим!

Ответы
Alex Valexov

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1.Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2.Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3.Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4.Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5.Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6.Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

СПАМ!! Не потри поздравления!! Ума совсем нет и уважения!

Анжела Бахова

С 8 Марта женским днём!!!​

7 МАРТА
Когда мужчины в магазинах
Метут с витрин всю дребедень,
То это значит– наступает
Международный Женский День!
8 МАРТА
Она на кухне жарит-варит,
Он рядом с нею,словно тень.
Так значит, все-таки,пришел к нам
Международный Женский День.

9 МАРТА
Она посуды горы моет,
Он перед теликом, как пень.
Давно прошел, уже забыли
Международный Женский День!!!

Анжела Бахова

мы тоже

Анжела Бахова

удачи

Анжела Бахова

ну вы щедры

Алия Бекенова

Давайте быть счастливыми и самыми красивыми! А все заботы - просто ерунда! Застенчивые и верные, строптивые и вредные, Мы женщины! И это навсегда!!! С праздником 8 Марта!

Marina Rurane

Вы первый кто сегодня поздравил Спасибо ,а то у нас на работе никто из мужчин даже словесно не поздравил ,очень обидно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🌹Ну ничего!!! Завтра тут многие будут поздравлять!!Всех Благ Вам!

Сергей Богатов

Присоединяюсь к Ежику!Дорогие женщины,участницы "Спрашивалки"!Мы вас очень любим и желаем вам только счастья!!!

Вя
Вячеслав

Приятно было бы если к женщинам относились с любовью и уважением не раз в году,а в течении всего года.

Виктор Янковский

Дорогие Женщины! Девушки! Девочки ! С праздником Весны !Улыбок! Счастья и Любви! Мы вас Любим!

Елена Векшина

А женщины все ропщут на мужчин не справедливо, хорошие они у нас! Спасибо за поздравление

Дмитрий Свиньин

Это конешно да..но не забывайте про лето, осень и зиму - там тоже есть хорошие праздники 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это вам..Вы сейчас хоть поздравьте!

Дмитрий Свиньин

присоединяюсь ко всем поздравлениям

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Спасибо вас также с праздником, чтоб все ваши мечты сбывались,океан любви,море цветов.

Вячеслав Орешко

С праздником Вас, милые женщины! Весеннего Вам настроения и пусть сбудутся ваши мечты!

Са
Сансара

Пасиба, Ежы! Сегодня даже струны на гитаре не выдержали щастя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...и бантик..поправь)))

Са
Сансара

Да абмуслякаю.. по фсем законам жанра!))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И второй...в горошек))

Са
Сансара

И третий и четвёртый... пятый вот ублюд сжевал... гадёныш))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...Бяда!!!!!!!!!!)))))))))))))

Сч
Счастьечко

Ёжик 6 марта поздравляют любовниц) 7 марта - коллег,8 марта- любимых) Я твоя коллега))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

9 тоже поздравляю))))) 🌹

Сч
Счастьечко

а 9 кто остался?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Подружки)))

Сч
Счастьечко

точно, работы на весь месяц)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага Март большой...

Сч
Счастьечко

а в апреле Пасха,, а там майские пойдут, ох и устанешь ты Ёжик))

Slava Yanavik

Не люблю коллективно давать обещания или клятвы....Надо конкретно писать "Я люблю"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты поздравляешь ..или учишь жизни?))

Slava Yanavik

Учу поздравлять...

Антонина Я

интересно, а сложно весну и ее праздник продлить аж до конца июня?))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...уже лето???

Антонина Я

ну по нашей погоде - весна в разгаре, лета в этом году не ожидается.

Антонина Я

не..+10

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас вот так)

Просто Вишенка

Нуууу....Спасибо , если чё.....А что, боишься , что мы зиму не переживём????

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фиг нас возьмешь)))

Просто Вишенка

Да я вот тоже думаю...Чё эт Л - Ёжик так отметился досрочно )))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сон хороший))))

Николай Агальцов

Ну вот, теперь и у меня 8-е марта... 0:01... С праздником, звёздочки!)

Татьяна Сальникова

Спасибо,спасибо.Хоть кто-то написал поздравления,а не вопрос!

Павел Гутов

Я правда не знаю что я тут делаю, с утра был парнем это точно)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пропускай.....

Павел Гутов

я бы хотел, да тут недавно))) ещё и не работает ни фига, наверное новй браузер нужен)

Наталья Сучкова (Куцева)

уже лето пришло, но весна в душе всегда круглое время года.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как же так*?*

Наталья Сучкова (Куцева)

потому что душа не стареет, а весна приносит счастье, радость и любовь...всё в природе пробуждается и расцветает... так в в душе человека.... надо всю жизнь жить с ощущением весны