Сергей Вакурин

"Обама орёт с пальмы откуда и слез после рождения: Эти проклятые ополченцы ДНР разработали гига-нано-рогатку, зарядили её ящиком с нано-гвоздями и выстрелили по Боингу 777! Нано-гвозди снабжены системой самонаведения. Само собой они не могли помазать! Они и сбили самолет!!!"

Ответы
Елизавета Карпенко

Все верно и только так можно из рогатки сбить самолет на высоте 10 тыс.км.Че мараться то . Тащить сюда ГРАД какой то Рогатка она надежней. А ГРАД растает( может быть)

Сергей Вакурин

Главное сказать что они его сбили, а Украинская хунта и её ВС не при делах!

Тамара Кузнецова

Обаму не уважаю, Порошенко не считаю за президента. Хуже всего, что страдают невинные люди - старики, женщины, дети.

Сергей Вакурин

Смотреть на это и ничего не делать - это быть с этим согласной и поддерживать их!

Тамара Кузнецова

А что можно сделать нам, из другой страны? Только сочувствовать и принимать беженцев, оказывать им помощь. Мы же не можем вмешиваться в жизнь другой страны.

Сергей Вакурин

надо воевать на информационном фронте

Тамара Кузнецова

Согласна.

Тома Томина

сами америкашки захватили в плен пилота ,команду и пассажиров навели ,пульнули ,сбили ,чтобы развязать войну

Сергей Юнин

У нас непобедимое оружие - ПРАВДА. А против неё не попрёшь. Жильда выйдет.. терпение господа!!!)))))))

Сергей Вакурин

а правда здесь -

Сергей Юнин

Стараюсь не пропускать выпуски его бесед. Доступный язык, ясные мысли. Мне очень нравится!

Могилів-Подільський Прикордонники

что за бред? Там люди погибли, а вы шутите. Неуместно как-то...

Сергей Вакурин

для них люди не люди...

Сергей Благодарнов

да это негр шутит.им плевать на людей

Сергей Вакурин

не негр, а афро-американец с отчеством Хусеинович. Для якобы элиты все люди быдло, но это не на долго - толпо-элитарная система трещит по швам!

Артем Трофимов

это конечно не смешно, но в принципе так и выглядит.

Сергей Дурасов

собака лает а воз и нынче там

Олеся ( Г. Верный)

сам все и спланировал....

Сергей Вакурин

надо лечиться им с помощью лечебного голодания! хотя виновники выйдут сухими из воды...

Cергей Шуплецов

Время покажет, иногда доставали истинного виновника

Сергей Вакурин

их не скоро увидят - глобализаторы с древности они скрыты(левиты и т.д.)

Cергей Шуплецов

все в мире меняется

Сергей Вакурин

и это новое информационное состояние общества всего Мира, которого еще никогда небыло за историю!