Николай Бабанов

Преподаватель спросил у студентов какой человеческий орган увеличевается в 6 раз, услышав на задней парте смех. Ответ глазной зрачок, а хи хи хи всего в 2 раза!

Ответы · страница 2
Елена

Анекдот то с бородой:)

Елена

Ну новый юмор обычно лучше приветствуется

Инга Найт

повторяюсь ... 😄

Николай Бабанов

Я рад что тебе понравилось. )))

Инга Найт

Вот я на лекции, кто-то на ярусе хохотинул, вероятно анекдоты рассказывают 😜

Николай Бабанов

Наверное. Внимательно надо быть на лекции. А не хихикать.

Инга Найт

? О чем эти хи-хи?

Инга Найт

дуяк и не лечишься, смотри хоть на возраст собеседника!! Буууу... 😡

Николай Бабанов

Дура это ты! Это анекдот! А я не х.....й написал чтобы это было оскорбительным. А возраст это не причём. Какой вопрос такой ответ!

Николай Бабанов

Теперь я вижу что вы адекватный человек.

Инга Найт

спасибо, что не убили словом

Николай Бабанов

Что я что-то жестко написал?

Инга Найт

Дурой обозвал...будущего авиаконстр. Кто из нас дурак? Я не знаю пошлости и не приемлю её..

Николай Бабанов

Без обид но ты первая меня обозвала. Преподователя машиностроения и тех обслуживание в колледже.

Мария Полякова

Зрачок по ходу...

Николай Бабанов

Да тут же это написано. Это же анекдот.

Мария Полякова

Я че т не дочитала подумала вопрос😊

Айгуль Байгожинова

глазной зрачок

Николай Бабанов

Там написано. Это анекдот.

Руфина Заинуллина

желудок

Руфина Заинуллина

сама поняла. но отказать не смогла..

Татьяна Нургалиева

Хи хи хи

Николай Бабанов

Да хи хи хи всего в два раза.