Anja

когда люди друг от друга далеко,..........но чувство любви настигло их не видя друг друга......,она не свободна ....и она старше его ......семья.....и дети у нее....,и у него есть малыш.....но нет семьи......смогут ли они противостоять социуму ? сможет ли она побороть свои комплексы--- возраст и не 90-60-90? сможет ли он быть с ней,если разница в 12 лет? сможет ли отказаться от его бывших Барби?

Ответы
Елена Романова

Вопрос интересный. Женщина- она всегда остаётся Женщиной. Она вне возраста. И всегда красива. Если за собой следит. Благо современные кос21метические средства это позволяют. Мне 56. Рост 162 . Вес 59. Считаю нормальным. Когда гуляю с внучкой, зачастую говорят- какая у Вас очавовательная дочка. Это я к тому, что возраст не имеет значения. Главное- что бы Душа была молода. И всё приложится

Εγγίση Το Αιώνιο

Яночка мне бы хотелось сказать Вам одну вещь:понимаете социум вещь вообще очень жестокая по отношению к индивидууму особенно ежли оный чем то отличается от общепринятых норм и правил...)))Поэтому ежли уж невтерпеж и хочется все таки попробовать новую жизнь тогда нужно уезжать куда то на новое место гда вас вообще никто не знает и пробовать там прямо таки с нуля ...)))

Ольга Царик

Такой мезальянс в отношениях -большой риск,для женщины.Лично я бы не рискнула.Я не настолько богата чтоб содержать альфонса,и не настолько глупа ,чтоб стать игрушкой для развлечения.Бывают конечно Исключения ,когда людей объединяет-настоящее или рождаются дети.А детям желательно иметь ПАПУ.

Вероника Вичикова

А НАДО ЛОМАТЬ ВСЕ...ВСЕ СВОИ ЖИЗНЕНЫЕ УСТОИ...НЕЗ НАЮ..СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО..ДУМАЮ ЧТО .НЕТ..ТАК КАК В МЫ УЖЕ НЕ МОЖЕМ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ ТАК КАК ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ...МЫДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ОНИХ..И ЖИТЬ РАДИ НИХ..ИМ ТО В РОДНОМ ГНЕЗДЫШКЕ ЛУЧШЕ))

Олег Диденко

Этот союз заранее обречен на неудачу. Не стройте иллюзий. Дискутировать не буду. В дискуссии вы станете переубеждать меня, но в действительности будете спорить сами с собой. А рассудит нас только время.

Ма
Марусёк

Если есть семьи..то тут хоть какое притяжение друг к другу--не стоит Господа гневить...а насчёт возраста ни ей решать..да и Барби врят ли будут играть какую то роль--он уже сделал свой выбор..

Ан
Андрей.

А сколько боли приобретёт ЕЁ семья??? Ситуация , конечно, обычная и решать её нужно сообща!!! Вопросов в этом деле ну ооочень много, а есть ли на них ответы???

Александр Даймон

поверь в нашей реальности этого времени все возможно и любви действительно все возрасты покорны! все имено так у меня уже было!

Любовь К. Пивкина

как всего много??)))) а он то хочет сам, не видя друг друга??? противостоять социуму??? Без Барби??)))) всё в его руках!! и в голове!)))))

Зоя Мелинг

Это все не важно,важно когда они увидят друг друга,и останутся у них эти чувства.Вот тогда и можно говорить о чувствах.

Петр Деомидов

Сначала нужно увидится! А там сами все поймете, нужны вы друг другу или нет! Может не стоит рушить, то что есть!

Тина Кучер

нет, со временем чувства приутихнут и полезут разности, проходили , знаем на личном опыте. лучше не надо

Клавдия Щекланова

Только сами должны решать .В этом вопросе советчиков слушать не надо.сами уже большенькие-детей имеют.

Валентина Фурманюк

Да, ситуация очень сложная. Тут такое мужество нужно и обязательно поддержка друзей. Иначе никак.

Владимир Вершинин

Нет перспектив, - смогут, но не долго и тогда больно и один погибнет, так зачем спрашивается?. :?

Екатерина Слишанова

о это серьезно но надо все таки смотреть а будете ли счастливы вы когда будет несчастлив тот

Маруся Климова

) все возможно) запахи рулят) внешность и возраст значения особого не имеют) не особое имеют)

Kolnev Arsenij

Чувство любви не может настигнуть их, не видя друг друга. Это тарабарщина по-русски.

Л*
Лёлька *********

не будьте эгоистами, подумайте о своих близких, кто из-за вас может пострадать

Виктория Волгина

не попробуешь, не узнаешь, чего он стоит....но на это нужна большая смелость....