Николай Явтуховский

Какой самый лучший возраст? Детство, юность, зрелость, старость. И почему?

Ответы
Надежда Захаркина

Уверенна -каждый возраст прекрасен.детство-это радость и беззаботность., тебя любят и балуют. юность- взросление и понимание ,что все по плечу , но нужно приложить свои силы и гордость за себя -я справлюсь! зрелость -в своих детях видеш себя в их возросте Радуешся за их успехи и печалишся за не удачи.Но всеравно радости прносят много.Думаеш - как я могла без этого жить?И радуешся за себя.Мои дети взрослеют. и я это вижу.В старости уже радуешся своим внукам Господи! Спасибо ,что я дожила и увидела ,как мои внуки один за другим идут в первый класс. Вот уже старшая в 5 -ом. кл... а самый маленький уже пошол в 1-ый кл..две внучки 3-ем кл..И такое тепло на душе.

Алевтина Губарева

Решайте сами:1) В 4 года- если не писаешь в штаны.2)В 12 лет-если у тебя есть друзья.3) В 20 лет-если занимаешся сексом.4) В 35 -если много зарабатываешь.5) В 60 лет -если занимаешся сексом.6) В70 лет-если у тебя есть еще друзья. 7) В 80лет- если не писаешь в штаны.

Akbar Sodiqov

У каждого возраста свои прелести: в детстве-озорство, в юности-любовь и любопытство, в зрелости-сила и здоровье, в старости-мудрость

Светлана Сивова

Детство потому, что за тебя всё решают другие, а ты не о чём не задумываешься, ты знаешь, что всё будет хорошо

Юр
Юрьевна

все хороши по своему,уйма впечатлений от каждого возраста,родители,учеба,дети,внуки,семья

Валентина Матвеева

Каждый возраст по своему хорош.Но я всё больше вспоминаю детство и юность.

Надежда Леушина

каждый хорош по-своему,но лучше старость-начинается переоценка ценностей

Татьяна

Юность, когда уже детство ушло, а зрелость и старость еще далеко...

Елена Андреева

Конечно - детство. Тебя любят, ты счастлив, беззаботен и глуп.

Алёна Филатова

Пока до старости не доживу, ответ на этот вопрос вам не скажу

Сергей Мещеряков

каждый возраст имеет что то лучшее,трудно сказать что лучше

Елена Ипатова

лучший-тот, что сейчас. В любом возрасте свои прелести

Ir
Irma

Все возрасты хороши по своему! И каждый надо прожить!

Ольга Тетерина

хороший вопрос!!!!Каждый возраст прекрасен по своему!

Dmitry Jk

зрелость.чтото уже знаешь и чтото ещё можешь ))

Т&
Татьяна """""""""""

когда любишь и любим -любой возраст прекрасен

Сергей

кажды возрос хорош по своему и у каждому свое

Сергей

не спорю есть! но не в мое случии

Виктор Михновец

это как времена года - в каждом свои прелести.

Анна Топольская

детство потому что беззаботное и все впереди

Олеся ( Г. Верный)

зрелость...еще молод, но уже опытен)))

Николай Явтуховский

Всякий возрасть прекрасен 🙂