Капля Радуги

Как объяснить мужу, что овчарка не собака для квартиры и как таковая,и тем более,если у нас с ним рабочая неделя 5дневка,а иногда и 6дневка?

Ответы · страница 11
Дзэн Буддийский

Да она не квартирная так что нужно держать на балконе

Дм
Дмитрий

как это не для квартиры?=) вполне 🙂 тоже хочу песика!!!!

Капля Радуги

Ну так песики разные бывают

Дм
Дмитрий

сегодня еду за французским бульдогом 😛

Капля Радуги

Ну когда поедите за новой мебелью-поймете

Дм
Дмитрий

да я вас понимаю, сам хочу большую собаку. Овчарку можно дома держать, но это издевательство над собакой. Ей нужно бегать прыгать - пространство.

Капля Радуги

Да нет,похоже вы меня совсем не понимаете. Подобные собаки не для квартиры-от больше вреда чем пользы

Дм
Дмитрий

а это как воспитаете, тогда и мебель и нервы будут целые

Капля Радуги

Да нифига подобного!!! Таких как ни воспитываю-один фиг толку ноль. Это же ни такса

*сrazy Core *

рыбки , черепаха , собакам внимание надо и выгуливать

Валентина Таранова

полностью переложить ответственность за нее на мужа

Никола Дэленфен

Поверьте овчарка офигенная собака,и до ужаса верная

Капля Радуги

Ага,особенно когда по ночам соседи долбят в дверь с криками уймите свою псину или орут типа у нас дети а вы с такой собаченцией. И ничего никому не докажешь будь овчарка хоть трижды дрессированная. Спокойной жизни не будет

Никола Дэленфен

Какая им разница,вы что так сильно зависите от мнения других?

Капля Радуги

Да при чём тут мнение других??? Просто хочется спокойно ходить по улице и заходить в подъезд а не ждать пока какой нибудь идиот нож к горлу приставит в подъезде типа или убираешь собаку или сам помогу тебе убраться

Никола Дэленфен

Я думаю что ваш мужь предусмотрел такой вариант

Капля Радуги

Да нет. Он у меня сначала делает потом думает

Арсений Кабышев

У меня овчарка в квартире прекрасно себя чувствует)

Капля Радуги

а квартира какой площадью?

Капля Радуги

ну вот. а у нас в два раза меньше и жить будем в ней втроем с братом мужа. а когда дети появятся вообще будет не развернуться

Арсений Кабышев

На самом деле они много места не занимают

Ro
Rospis

пусть заводит, потом сам будет думать куда её деть...

Nosir Rahimov

в квартире зачем сабака вам от него запах страшное

Андрей Кушнир

Начать гадить в квартире уже сейчас. Пусть убирает

Никита Дмитренко

Купите справку у врача , насчет аллергии на собак ))

Сергей Гиринский

не вижу в этом смысла, квартира всегда под охраной

Валерий Качесов

А как объяснить жене что мне нужна зимняя резина..

Капля Радуги

купите ей норковую шубку и пару итальянских сапог к ней и она разрешит вам все что угодно

Валерий Качесов

ДА ПУСТЬ ТОГДА ХОДИТ ПЕШКОМ...

Капля Радуги

а вы бы отпустили жену пешком в таких обновках???

Валерий Качесов

Где я был ,там делать нечего.. Пусть идет..

Капля Радуги

сильно смотрю вы ее любите...

Валерий Качесов

Я вас умоляююююююююююююююююю

Капля Радуги

а вам что,денег из своей зарплаты на переобувку машины не хватает?

Александр

Если вы так заняты, тогда вам нужна робот собака)))

... ...

мой вечный ответ на подобные вопросы СКОВОРОДКОЙ

Александр Бубнов

Не кормите его и не выпускайте в туалет и на улицы

Эмиль Мамедов

А вы заведите собаку пускай он сам смотрит за ним

Капля Радуги

есть такое желание. и больше всего бесит то,что когда я потеряла свою предыдущую работу он мне вечно на мозги капал-мол давай ищи новую,нас двое в семье и работать должны оба. вот нашла неделю назад,теперь еу опять все не так

Эмиль Мамедов

Да пошлите его куда подальше, и пусть живет со своей собакой

Капля Радуги

кстати начинаю понимать почему так на собаке зациклился. она же не может ничего возразить в отличии от меня

Эмиль Мамедов

Нуда нуда, пусть Собака ему стирает и кушать готовит 😄

Капля Радуги

говорит что сам все в состоянии делать

Денис Роенко

Пусть подсчитает сколько он будет тратить на неё

Вуглускр Настоящий

Так он решит, что жена это собака не для квартиры

Капля Радуги

Какие то слова на каком то там сайте??? У меня сосед хакер-если попрошу подчистить все так что ищи свищи потом и хоть оборись доказывавши что я это сказала-доказательств то нет

Вуглускр Настоящий

Ну-ну, человек, который умеет ставить винду не хакер

Капля Радуги

А я не про винду. Он если хорошо попросить и в архивах фсб может подчистить что не нужно-не раз сама убеждалась

Капля Радуги

Смейтесь. Папе уже благодаря ему права вернули

Вуглускр Настоящий

Ну пусть он взломает меня, щегол

Татьяна Бесараб

которая будет сама себя поить кормить и гулять 😄

Александр Петров

ну он же сильно хочет как вам женщинам не понять?