Капля Радуги

Как объяснить мужу, что овчарка не собака для квартиры и как таковая,и тем более,если у нас с ним рабочая неделя 5дневка,а иногда и 6дневка?

Ответы · страница 14
Дя
Дятел

ни как мужик захотел, значит так надо!!!

Капля Радуги

Детей мужик тоже хочет,а на секунду подумать что вместе они не совместимы нет

Ма
Маргаритка

никак, пусть её берет с собой на работу

Капля Радуги

да.... его прораб там быстро из нее шашлычки на арматуру насадит и над костром в котором обычно сжигается каждый ень мусор пожарит

Рамазан Дибиров

Сама ты не для квартиры,ты должна уйти!

Рамазан Дибиров

То и говорю! Ты больше места занимаешь,да и ешь намного больше!

Александр Северный

Овчарка- это здорово. Не сомневайтесь

Капля Радуги

для частного дома да. но никак ни для квартиры

Александр Северный

У друга ротвеллер живёт. Все нормально)

Капля Радуги

да нехрена это не нормально. ротвеллеры доберманы овчарки собаки жутко непредсказуемы и могут покусать своих же хозяев. а тем более квартира... да в ней круглогодично нужно будет проветривать не закрывая окна чтобы псиной не воняло. а когда дети появятся собаку что на улицу выбрасывать

Александр Северный

Я лет с четырёх свою собаку дон мал. Московская сторожевая. Я крутил ей уши, лежал на ней. А она лишь преданно меня облизввала. А когда отец учил меня плавать и я орал посреди реки, Лорд бросился меня спасать. Девушка, я слишком люблю собак, чтобы давать совет ещё не заводить

Андрей Болилый

А что она у вас раз в неделю гуляет ? 😄

Капля Радуги

у нас пока что ее вообще нет. но и не нужна она

Андрей Болилый

Да я пошутил .Животным нужен простор и любовь и уж поверьте в одиночестве они очень страдают.

Капля Радуги

прости,мне предки как всегда мозги прожрали вот и не соображаю нифига. у них блин как разгрузка идет на мне после рабочего дня-на меня поорали,сами успокоились,а каково мне после таких вот ихних выбросов им как всегда похрену,главное что сами успокоились

Капля Радуги

ага,блин...мне только интересно как они будут разгружаться когда я перееду жить к жениху

Андрей Болилый

в гости будут приходить ! 😄

Капля Радуги

нихуя,я за 270 км переезжаю

Капля Радуги

Поверь,только в крайне редких случаях,когда будут все дела будут переделаны

Иван Карасев

хз, раз он так туп, чтоб считать иначе

Капля Радуги

да при чем тут сразу туп??? и вообще как вы можете судить о человеке не зная его лично

Иван Карасев

овчарка в квартире при том, что все работают (а немца учить надо с ним заниматься, дрессировать, иначе это обуза, а не радость)- это не решение мудреца

Капля Радуги

так и я о том же. но он у меня жутко упорный. а недавно вообще заявил,мол в отличии от меня ты работаешь только до обеда значит тебе с ним и заниматься

Капля Радуги

А я предлагала и чихуахуа и той терьера и таксу. По началу вроде даже понял что мои доводы верные,а щас похоже опять началось-мечта детства и тд и тп

Капля Радуги

. Легко сказать. При наших доходах нам даже кредит не дают,уже ходили в банк

Иван Карасев

тогда вопрос ребром ставь или собака или ....

Капля Радуги

Ставила уже,тоже без толку. Конечно было время когда я сама в штыки встала и сказала что хочу найти какого нибудь бездомного котенка и у нас будет кошка. Только потом сама же и отказалась,потому что люблю его

Верни Мне Мой Бинарный Код

Не любишь животных, гореть тебе в Аду

Капля Радуги

а вот кому где быть после смерти решать только Всевышний Господь. так что не указывай

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ты нарушила смертный грех. Обжора! Гореть в Аду тебе!

Капля Радуги

да пошел ты!!!! вот таким идиотам как ты там точно быстрее котелок побольше найдется

Это Я

Овчарка не хуже любой другой собаки.

Petr Белый

предложить переехать в частный дом

Капля Радуги

ну во первых было б где денег взять на него а во вторых мы городские жители,частный дом хоошо но как дача

Dude Postal

Тогда какая-же собака для квартиры?

Евгений Ильин

никак. пусть попробует, сам поймет

Капля Радуги

Да у нас у друзей была овчарка пока в приют не сдали ее. Мы ходили к ним в гости, он сам прекрасно видел что твориться с мебелью. Но считает что просто они зажали денег на кинолога

Евгений Ильин

хм... овчарки разные бывают, но чтобы такую псину держать нужен опыт - это почти как держать оружие дома

Капля Радуги

Вот вот. Но считает что ничего сложного. Надеюсь смогу переубедить и возьмем из питомника к примеру таксу или той терьерчика

Евгений Ильин

ну да. хотя если втемяшит в голову, то может и взять

Капля Радуги

Ну посмотрим. Возьмет пускай и живет с ней. У нас всё равно брак пока гражданский,так что если что с разводом проблем не будет

Николай Романюк

немецкая овчарка домашняя собака

Капля Радуги

для частного дома-да. но не для однушки площадю в 60 к.в.

_-Itachi -_

Немецкую овчарку или волкодава

_-Itachi -_

Да а почему нет защитник нужен 🙂 но если квартира маленькая то да скорее не пойдёт

Капля Радуги

С таким защитником надо не вылизая их дома убирать его шерсть

Капля Радуги

Простите если что. и мы еще рожать хотим,не прям щас но хотим

Катёна Кулигина

постелить ему рядом с овчаркой.

Капля Радуги

Хороший вариант,обязательно так сделаю если притащит псину в квартиру. Пока слава богу живем вдвоем

Ни
Николай

как? Выкинуть собаку из дома

Рамиля Джумагалиева

Выкидывать нельзя.Мы в ответе за тех кого приручили.

Рамиля Джумагалиева

в каждой шутке есть доля правды.

Капля Радуги

Не везде. И собаки пока у нас никакой нет. У закадычного дружка моего мужа овчарка уже третий раз рожать будет,вот мой умник первым желающим вызвался на щенка. И детей тоже хочет,но не хочет понять что дети и псина несовместимы

Суссанна

водите его чаще в зоопарк...

Капля Радуги

а при чем здесь парк с фауной?

Суссанна

ну пусть там с животными большими пообщается...

Dreamer Arrow

муж прав. овчарка классная

Dreamer Arrow

и что?

Капля Радуги

а ничего,что когда они родятся мы сами будем сидеть на перловке черенз день не говоря о псине

Dreamer Arrow

если быть так настроенно писимистично, то так оно и будет

Капля Радуги

вот скажи,у тебя то самого дети есть?

Максим Петров

он мужик, он хочет, и точка

Капля Радуги

а у нас по медицинским показателям все в норме,поэтому и хочу нормально родить сначала,а уже потом,когда наш ребенок пойдет в школу,можно будет и о собаке подумать. я не против нее,но заводить лучше когда реально можно будет

Максим Петров

если это ваша фотография, то вам льстят откровенно

Капля Радуги

сказала б я вам пару ласковых в тему,да не хочу из за всяких себе нервы портить. пойду лучше моему принцу погрею ужин,скоро вернется с работы,я как любая хорошая жена,должна встречать его в прекрасном настроении.

Капля Радуги

да нет,наконец то я скажу только когда сеть очистится от экземпляров подобно вам

Максим Петров

я просто не буду никак на это реагировать, идите уже

Александр Проценко

никак овчара супер собака

Капля Радуги

Для квартиры площадью 50 квадратов? Нам самим места еле хватает-живем втроем с братом мужа

Капля Радуги

Некуда. У него жилья своего нет. Да и муж заартачится. Мы щас живем в квартире их покойной бабушки,а она завещала им с братом жить в Мире

Александр Проценко

че проблеммы создаешь тебе не собака походу мешает мешает

Капля Радуги

Собака. Просто бабушкино завещание для мужа святое,он сам его никуда не выгонет. Пардон,я случайно раньше времени отправила

Тарас Стасюк

переезжайте в частный дом

Капля Радуги

дай купилку-купим. у нас хата и та покойного деда,просто живем в ней с разрешения бабушки