Капля Радуги

Как объяснить мужу, что овчарка не собака для квартиры и как таковая,и тем более,если у нас с ним рабочая неделя 5дневка,а иногда и 6дневка?

Ответы · страница 9
*сrazy Core *

рыбки , черепаха , собакам внимание надо и выгуливать надо 122121212

Женя Суслин

Заведите рыбок, они намного лучше, и релаксируют очень хорошо))

Лёнька Валиев

как объяснить отцу что тарантул в аквариуме совсем не к месту?!

Се
Сергей

у меня дома водолазка ощениться сегодня-завтра. убиться можно.

Ни
Николай

Скажите ему что кормить выгуливать и убирать за ней будет он. ))

Александр Бердников

а она смотря уже есть в квартире или только планируете завести

Ев
Евгений

неправда, у меня дова живет, все норм, брать щенком и воспитать

Ti
Tima

просто перед фактом поставь что дома животное это уже слишком

Алексей Цыганов

Овчарка-это хорошо...у меня в девушке их одно время 16 штук было

Георгий Белый

если он любит собак,он поймет,что он этим будет мучать собаку

Александр Алексеев

Любая собака может жить в квартире если её научить не гадить

Ushakova Nadezhda

Зачем обрекать собаку на мучения, это как их надо ненавидеть

Alcohol Metanolich

купить 2 овчарки чтоб им было не скучно ждать с работы хозяев

Ва
Валерий

Продемонстрировать мужу, как кусается овчарка. И он поймёт))

Унхе Чхве

нормальная собака. во всяком случае, можно найти компромисс

Мария Козырева

Никак,он не поймет этого)будет спорить до самого последнего

Анастасия Никонова

А выращивать по пять раз на день первые месяцы кто её будет?

Настя Максимова

Придите к обоюдному решению, например на маленькую собаку.

Капля Радуги

Я предлагала,но уперся как баран. Ему пофигу что с нынешними ценами нам самим скоро будет нечего есть

Настя Максимова

Ну заведите собаку, со временем он поймёт, а собаку можно и продать будет.

Капля Радуги

Ага,он потом быстрее пол мебели продаст-я его знаю

*сrazy Core *

рыбки , черепаха , собакам внимание надо и выгуливать надо 1

Татьяна Яровая

Он обречёт несчастную собаку на трудную жизнь .... эгоист ....