Anna Fernandez

14 апреля во всем мире было важное событие. А вы знаете, какое?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

не знаю

Anna Fernandez

Христианам заповедано отмечать Вечерю воспоминания смерти Христа. (1 Коринфянам 11:20). Вечеря Господня была установлена в день еврейской Пасхи . В память о смерти Иисуса. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. В этом году это событие выпадает на 14 апреля.

Александр Грызлов

ой я атеист

Рената Сеитова

Ккакое?

Anna Fernandez

Дмитрий Мурашов

и какое

Anna Fernandez

Вечеря воспоминания (Вечеря Господня).Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Владимир Илларионов

Какое?

Anna Fernandez

Владимир Илларионов

Какое?

Anna Fernandez

🍒 Анастасия 🍒

какое?

Anna Fernandez

Жанна Лекерова

какое?

Anna Fernandez

Людмила Ворожейкина

Какое?

Anna Fernandez

Елена Иванова (Нетребская)

нет...

Anna Fernandez

Вечеря воспоминания (Вечеря Господня)Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

не-а

Anna Fernandez

Ангел Снежная

нет.

Anna Fernandez

Андрей Остапенко

нет

Anna Fernandez

Андрей Остапенко

да и показал пример который многие христиане не выполняют а ?вы

Андрей Остапенко

очень рад за вас)))))))))))))) ХРИСТОС ВОСКРЕС

Anna Fernandez

а вы знаете, зачем Иисус жил на земле и умер?

Андрей Остапенко

да , кто призовёт имя Господне спасётся , для искупления и спасения, тех кто откроет своё сердце

Юрий Шумилин

Нет

Anna Fernandez

Христианам заповедано отмечать Вечерю воспоминания смерти Христа. В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Вечеря Господня была установлена в день еврейской Пасхи . В память о смерти Иисуса. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Юрий Шумилин

Полезная информация, спасибо ! 🙂

Татьяна Долгова

нет

Anna Fernandez

Иисус сказал помнить день его смерти. Потому что жертвенная смерть совершенного человека Иисуса, ставшая выдающимся проявлением любви Бога к людям, искупила потомков Адама и открыла для миллионов людей, проявляющих веру, возможность жить вечно на райской земле в согласии с первоначальным намерением Творца.

Алена Жукова

неа

Anna Fernandez

Если хотите больше узнать, обращайтесь на сайт jw.org

Александр Немер

нет

Anna Fernandez

Христианам заповедано отмечать Вечерю воспоминания смерти Христа. (1 Коринфянам 11:20). Вечеря Господня была установлена в день еврейской Пасхи . В память о смерти Иисуса. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Ольга Архипова

нет

Anna Fernandez

Екатерина Разбитнова

нет

Anna Fernandez

Христианам заповедано отмечать Вечерю воспоминания смерти Христа. (1 Коринфянам 11:20).

Нямка Сладкая

неа

Anna Fernandez

Натали Курашова

нет

Anna Fernandez