Jane Consuelo

🖼Вот так вот, дорогие россияне. Как говаривала Фаина Раневская: "*опа есть, а слова нет". Но могилизация будет продолжена - не волнуйтесь, просто теперь нужно будет молчать "в тряпочку"?

–6
Ответы
Ни
Николай

Не понятно за что,как и кто,при случае,будет наказывать неразумных граждан.С каких пор ФСБ издаёт законодательные ,ну или подзаконные акты.Этот запрет ну никак не может работать.С другой точки зрения это очень хорошая новость.В путинском государстве абсурд приближается к критической точке.Ждём-с.

Na
Name

А до этого они прям все на перебой высказывали свое мнение, прям на красной площади, и им за это ничего не было

Геннадий Попов

Можно подумать Зеля и его свора одобряют аналогичные данные, кроме откровенного вранья

Наталия Евдокимова

Давно пора. Только это совершенно бесполезно из-за засилья блогеров и доморощенных фотокоров.

Милош Йованович

Вы даже этого не можете..Команда сверху и головы на плаху.

Jane Consuelo

Тявкай дальше, псина опущенная

Чужой

Какие сведения может обнародовать обычный обыватель?

Jane Consuelo

Вот по этой ссыли полный перечень, чего нельзя: https://rg.ru/documents/2022/11/18/fsb-prikaz547-site-dok.html

Чужой

Не буду заходить, не интересно.

Io
Iosef

Сдается мне, тамбовский волк вам дорогой россиянин..

Валерьяныч

Можно и помолчать про СВО, других тем нет что ли?

Владимир Кержаков

В этом вопросе РФ далеко отстала от Украины.

Jane Consuelo

Так что там по Херосну и пушечному мясу-чмобикам, которых пыня тысячами на убой гонит в чужую страну?

Jane Consuelo

Сам-то фигли не на фронте?

Владимир Кержаков

Не устал изобретать обзывалки? Детский сад-штаны на лямках.

Владимир Кержаков

Нет никакого фронта, там ЛБС. Спецоперацию ведут специалисты, им и карты в руки.

Станислава Левицкая

Ну говорить правду у нас всегда не любили..

Владимир Ковалев

Можно подумать, кого то это остановит.

Ге
Гестия

Даже посраться не с кем будет да?))

Jane Consuelo

Не отвлекайтесь от куя депутата)

Романтичная Особа

Всё специально делается. Да уж...

Ценитель Прекрасного

Это только к лучшему.

Vlad Berezin

Дык, не впервой.

Василий Тимощук

это - кто как ?!

Jane Consuelo

Вообще в мире в последнее время какая-то ожесточённая борьба власти против народа. Что в Иране, что в Китае.

Василий Тимощук

это - повсюду ...

Евгений Брунеткин

рискните

Ва
Валерий

морчим

Оксана

👍

Ev
Evgeny

Сколько тут этого дерьма, минусующего..Капец просто..

Jane Consuelo

Злятся на суровые реалии их жизни, по сути

Мое Имя [ I'm The Man ]

злиться --законом не запрещено😅

Віктор Край

пока не запрещено.

Ev
Evgeny

Напоминает анек про Степана, который женился и жена запрещает ему тусить с мужиками. Ездить на рыбалку. И жалеть что женился. Скоро и вам будет запрещено сердиться что вам все запретили в том числе и сердиться. Можно только сдохнуть

Р1
Рита 1

Да

Николай Смирнов

.