Сергей Железняков

Здравствуйте. В своё время однажды пришлось вуз оставить, а сейчас и в скором времени будет нужен диплом о высшем образовании. Кто-нибудь покупал диплом и стоит с ними вообще связываться.

Ответы
Таяна

Не надо покупать. Лучше отучиться... так спокойнее для всех будет, и с колоннадой не свяжитесь.

Валерия Кипелова

Не покупайте, лучше отучиться заочно в самом захудалом вузе, но диплом должен быть настоящим

Радость

Нет. Проверяют все. На работе все наши дипломы проверили.

Ольга Сачик

Это подделка,легко его проверяют,зачем вам жто

Елена

А толку покупать ? Знаний то ноль

Майра

Не стоит лучше востановиться

Ир
Ирина

Может доучишься по-честному?)