Вадим

Во всех ссорах всегда говоришь что-то лишнее, именно поэтому они так опасны?

Ответы · страница 5
za
zalifa_valeeva

Ох как тяжко во время остановить свою речь, ох как потом жалеешь. что нагромоздил

*** Очаровашка ***

Чтобы не болтать лишнего, нужно быть терпеливым и уметь сдерживать свои эмоции )

Ольга

Опасно на личности переходить, тогда конфликт теряет напрочь конструктивность.

Ира А.

Психологи учат говорить только по делу.Только конкретная ссора и ничего-до нее.

Ира А.

Илга Чепчугова

Гоыорить то говоришь. Но близко к сердцу принимать не всю нудно. Это ведь ссора

М)
Маруся )))

Верно) Я тоже иногда такое наговорю что сама удивляюсь что это меня понесло то)

Галина Кузьминова

Пластырь стоит недорого, если чувствуешь, что закипаешь, заклей рот и помолчи.

Светлана

В ссорах мы зачастую говорим правду, хоть и нелицеприятную, которую скрываем

Липай Наталья

нет, они опасны тем, что ты слышишь о себе много лишнего и простить не можешь)

Андрей Демидин

Главное в ссоре обсуждать только тему ссоры, иначе она перерастет в скандал.

Жанна

ссоры .................всегда опасны........не знаешь наперед чем это может обернуться

Майра Жунусова

Конечно, всегда нужно стараться быть сдержаннее, ашуды ақылға жеңдіру керек

Раиса Долгополова

Мы часто не можем вовремя остановиться.чтобы потом не пожалеть о сказанном.

Раиса Долгополова

Светлана Сивова

Не то больше задевает, что не подумавши сказано, а то, что сказано с умыслом

Елена Куимова

ссоры не опасны для тех,кто может признавать свои ошибки и быть милостивым

Нина Мунт

Наверное!В сердцах наговоришь,а ведь слово не Воробей,вылетит не поймаешь!

Светлана Поповская

Можно молчать- это ужасно бесит того, кто кричит, да и не уличат в сказанном

Inna Mkhitaryan

если сильно не довести человека тогда можно избежать лишних высказываний